Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Голливудские пары, которые не сумели сохранить брак

Общество
Голливудские пары, которые не сумели сохранить брак
Моника Белуччи и Венсан Кассель в фильме «Квартира» (1996) / кадр из фильма «Квартира»

В этот день, 21 ноября 2008 года, Мадонна и Гай Ричи оформили развод в Высшем суде Лондона. На заседание не пришел ни один из супругов. Да и продлилось слушание всего минуту. За 12 лет супружеской жизни у режиссера и певицы появилось два сына. По обоюдному решению родителей дети живут с Мадонной и Гаем Ричи поочередно.

«ВМ» вспомнили самые красивые пары Голливуда, прожившие яркие супружеские годы, а затем неожиданно для всех со скандалом разорвавшие свой брак.

Самым масштабным разводом прошлого века стало расставание Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Они были одной из самых красивых пар Голливуда. Он — секс-символ, она — любимица всех мужчин (и женщин), звездная роль в сериале «Друзья» принесла бешеную популярность актрисе. Каждый их совместный снимок вызывал приступы умиления в обществе, а СМИ без умолку повторяли, что Брэд и Дженнифер созданы друг для друга. Свадьба знаменитостей была признана самой шикарной в истории Голливуда, а их брак продлился пять счастливых лет. Новость о расставании пары стала настоящим потрясением. Питт закрутил роман с Анджелиной Джоли, объяснив это тем, что хочет большую семью и много детей, а Энистон не желает ему рожать. Заявление повлекло за собой огромный резонанс, который в итоге перерос в самый серьезный скандал Голливуда, связанный с изменой.

Синди Кроуфорд и Ричард Гир. Он — самый известный актер Голливуда, она — самая востребованная модель того времени. Их история любви была словно списана с красивого и романтичного фильма. Встретились будущие супруги в компании друзей и через несколько дней сыграли свадьбу за 500 долларов в Лас-Вегасе с обручальными кольцами, сделанными из фольги. Их называли самой сексуальной парой из ныне живущих. Спустя несколько лет они расстались, тихо, без грандиозного скандала, но среди поклонников это известие вызвало невероятный резонанс. До сих пор этот роман считается одним из самых красивых.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Эта пара всегда вызывала недоумение, их история изначально не была похожа на сказку о любви. Бен Аффлек считался сдержанным и скромным, а Дженнифер известна своими эпатажными нарядами и знойным стилем жизни. Но смотрелись вместе звезды действительный потрясающе! СМИ называли их «Беннифер» и прочили им «свадьбу века». Роман звезд не привел ни к чему хорошему. У Бена Аффлека карьера пошла по наклонной, про него стали говорить, что он променял блестящее будущее на сомнительное времяпровождение с пафосной звездой. Несмотря на неутешительные предсказания по поводу долгосрочности этой лав-стори, их расставание накануне свадьбы вызвало шок. Тема долго муссировалась в СМИ, но никто из любовников не спешил как-то комментировать произошедшее. Позже официальной версией стало объяснение, что именно Дженифер приняла решение о расставании. Однако приближенные звезды говорили о том, что она тяжело переживала разлад. 

Голливудские пары, которые не сумели сохранить брак Николь Кидман и Том Круз в фильме «Дни грома» (1989) / кадр из фильма «Дни грома»

Том Круз и Николь Кидман. Два красивых человека почему-то совершенно не гармонировали между собой, но это не помешало им прожить 10 лет вместе и завести двоих детей. Звездой семьи был Том Круз, желанный для всех женщин мира мужчина. Он исполнял главные роли в культовых кинолентах и затмевал своей популярностью аристократичную Кидман, которая, кстати, тоже была актрисой. Скандал вокруг развода пары разразился нешуточный. Кидман узнала о нем от своего адвоката, Том Круз даже не объяснился с супругой. В это время Кидман была беременна, но из-за стресса у нее случился выкидыш. Тем временем Круз официально заявил, что к этому ребенку он не имел никакого отношения. Его отцовство, однако, подтвердила генетическая экспертиза. До сих пор неизвестно, что могло вызвать у Тома Круза такое жестокое отношение к супруге. К слову, после развода Николь Кидман стала самой высокооплачиваемой звездой Голливуда и получила «Оскар».

Моника Беллуччи и Венсан Кассель. Они познакомились на съемках фильма «Квартира». Все как по инструкции: через три года сыграли свадьбу, родили двух дочерей, сняли несколько совместных кинокартин. Вокруг их союза никогда не витали слухи, интриги, скандалы. Они жили тихо и были воплощением старой европейской интеллигенции. А потом пара неожиданно рассталась. Позже стало известно, что создать крепкую семью очень сложно, когда оба супруга — культовые звезды эпохи. Совместить любовь, работу и тягу к самоутверждению оказалось непосильной задачей для пары. 

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.