Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Великобритания будет расширять общеевропейские санкции против России

Общество
Тереза Мэй отметила, что те, кто пытается подорвать международную систему, не останутся безнаказанными 
Тереза Мэй отметила, что те, кто пытается подорвать международную систему, не останутся безнаказанными  / Фото: https://twitter.com/Number10gov?
При этом Лондон продолжит сотрудничать с Москвой для поддержания международного мира и безопасности.

Британский премьер-министр Тереза Мэй заявила о том, что Великобритания планирует работать над тем, чтобы действующие санкции Евросоюза против России были расширены. Об этом она сообщила в среду, 5 сентября, в Палате общин.

— Мы будем настаивать на принятии нового санкционного режима Евросоюза в отношении тех, кто причастен к кибератакам и грубым нарушениям прав человека, а также новых списков в рамках нынешнего санкционного режима против России, — сказала Мэй.

Также британский премьер-министр заявила, что все действующие ограничительные меры по отношению к России останутся в силе. Мэй добавила, что те, кто пытается подорвать международную систему, не останутся безнаказанными. Премьер-министр сообщила, что создание нового санкционного режима коснется области химического оружия.

Расширением европейских санкций Великобритания собирается выразить свой протест против «варварской деятельности», совершенной в марте в Солсбери, отметила Тереза Мэй.

Однако, по словам британского премьер-министра, Великобритания не планирует ссориться с российским великим народом и надеется наладить партнерские отношения с правительством России, сообщает ТАСС.

Ранее, 5 сентября, президент Украины Петр Порошенко поприветствовал решение Евросоюза продолжить антироссийские санкции еще на полгода (далее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.