Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Алексей Немерюк: В столице необходимо развивать магазины одежды больших размеров

Общество
Этот сегмент наиболее перспективный для развития
Этот сегмент наиболее перспективный для развития / Фото: «Вечерняя Москва»

Алексей Немерюк, занимающий должность главы департамента торговли и услуг, заявил, что в столице необходимо развивать магазины одежды сегмента plus-size (больших размеров). По его мнению, необходимо создать единую торговую площадь, где отечественные бренды представят свои модели одежды.

— В Москве есть потребность в открытии именно сети предприятий, в которых были бы представлены не просто монобренды, а именно отечественная так называемая мультимарка, где разные индивидуальные предприниматели либо более крупные компании могли бы представлять одежду больших размеров, — сказал Алексей Немерюк.

В рамках проведения встречи с участниками форума «Открытые инновации» он добавил, что считает этот сегмент наиболее перспективным для развития. Чиновник пояснил, что на данный момент этот рынок имеет малое количество торговых точек, в основном это уличная торговля или небольшие магазины в спальных районах, передает слова Алексея Немерюка РИА Новости.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.