Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Что смотреть в кино под Новый год

Развлечения
Что смотреть в кино под Новый год
Актеры фильма - Сергей Светлаков и Иван Ургант / кадр из фильма «Елки новые»
Богатыри, анимэ, последняя часть любимой комедии и встреча с эксцентричной роднёй будут отвлекать нас от предпраздничных хлопот в последние выходные уходящего года.

Любовь и прочий зоопарк

Забавная и одновременно трогательная история о непростых взаимоотношениях в одной весьма своеобразной семье от французского режиссёра Энтони Кордье.

Гаспар давным-давно покинул отчий дом, переехал в Париж  и не поддерживал связь со своими чудаковатыми родными. Однажды ему пришла весточка о том, что глава семейства в очередной раз женится и желает видеть сына на своей свадьбе. Молодому человеку ничего не остаётся, кроме как собрать вещи, упаковать чемоданы и отправиться в путь, пригласив принять участие в авантюре свою подругу по имени Лора, которая должна будет правдоподобно изобразить его спутницу жизни. Не чуждая приключений девушка соглашается, совершенно не представляя, что впереди её ждёт незабываемое время в самом настоящем заповеднике, которое ей предстоит провести в компании диких животных, птиц и ну очень необычных родственников «жениха».


Унесённые призраками


Увлекательная японская сказка  от знаменитого Хаяо Мидзаяки об удивительных приключениях маленькой девочки в городе, наполненном призраками и загадками, которые не под силу разрешить даже взрослым.

Тахиро вместе с родителями переезжает в новый красивый дом. Добравшись до места, её мать и отец решают отправиться на прогулку по окрестностям. Дочь предчувствует неладное, но сделать ничего не может. По дороге заплутавшие новосёлы набредают на странное место с богато накрытыми столами, полными всяческих диковинных кушаний. Благоразумие изменяет старшим туристам, и те с жадностью набрасываются на аппетитные блюда. Пир заканчивается тем, что, к ужасу ребёнка, люди непостижимым образом превращаются в свиней. Теперь они в плену у злобной и коварной волшебницы Юбабы, которая многие века властвует над нечистью. Храброй Тахиро предстоит в одиночку распутывать паутину тайн и бороться за свободу своих близких в мире магических существ и видений.

Что смотреть в кино под Новый год Директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев уверен, что «Снежная Королева: Зазеркалье» понравится и детям, и их родителям  / Кадр из Кадр из нового анимационного фильма «Снежная Королева: Зазеркалье»


Три богатыря и наследница престола


Появление очередных серий отечественного мультфильма об уморительных похождениях былинных героев, их жён и преданных друзей уже стало доброй новогодней традицией. Этот декабрь не стал исключением из правила, и анимационная студия «Мельница» представляет на суд зрителя свой  очередной шедевр.

На этот раз Алёше Поповичу, Добрыне Никитичу, Илье Муромцу и коню Юлию поручено отправиться в Царь-град и доставить на историческую родину Забаву с супругом Елисеем, которая уехала на чужбину за получением достойного образования. Дело в том, что дядя русской красавицы князь Киевский не на шутку захворал и, предчувствуя скорую кончину, решил передать бразды правления землями русскими своей племяннице. Во что бы то ни стало помешать смельчакам осуществить задуманное возьмётся хитрый и коварный Василевс – правитель Константинополя.


Ёлки Последние


Заключительная часть полюбившегося нам за столько лет фильма, в которой нам не без сожаления придётся проститься со ставшими родными Женей, Борей и другими персонажами. В картине, над созданием которой работал сам Тимур Бекмамбетов, приняли участие самые известные современные актёры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Александр Домогаров, Елена Яковлева, Екатерина Климова, Данила Козловский, Александра Бортич и другие звёзды.

За полтора часа создатели франшизы расскажут нам целых пять увлекательных историй, действие которых происходит за сотни и тысячи километров друг от друга. Снегурочка в исполнении многодетной мамы займётся спасением одного очень одинокого и не менее несносного пенсионера, модник из Тюмени подтолкнёт своего потенциального отчима к предложению руки и сердца, Женя решит отправиться к корням в Якутию, а его верный друг Боря сделает всё возможное и невозможное, чтобы его остановить, покорители заснеженных склонов из Перми поборются за благосклонность очаровательной девушки, а провинциалка из Воронежа костьми ляжет, чтобы завоевать сердце московской знаменитости Комаровского.


Т-34 (1 января 2019)


Военная драма от режиссёра «Боя с тенью».

Волоколамский рубеж. 1941 год. Самое начало Великой отечественной войны. В ходе страшной битвы советские войска терпят сокрушительное поражение. В кровопролитном сражении погибает целый взвод за исключением двух бойцов – недавнего курсанта Ивушкина и его однополчанина по фамилии Василёнок.

Юные солдаты попадают в плен к немцам и проводят в заключении долгие три года. Там младший лейтенант Ивушкин находит свою любовь, которая предпочтёт умереть вместе со своим избранником, нежели продолжить жить в неволе. Тогда, во имя возлюбленной, ради собственной свободы и долга перед Родиной, он решается организовать дерзкий побег.


Снежная королева: Зазеркалье (1.01.2019)

Король Хагард, обладающий недюжинной силой, сильно пострадал от злодеяний Снежной Королевы, едва не потеряв горячо любимую семью по её вине. Чтобы исключить малейшую возможность повторения ужасных событий, он решает запереть в Зазеркалье не только владычицу снега и льда, но и остальных магических персонажей. Беда в том, что из-за этого дети могут и вовсе остаться без сказок, и мир станет пустым и скучным. Спасти положение берётся отважная Герда, не обладающая никакими сверхспособностями, а, значит, не попавшая в немилость владыки. Чтобы помочь своим близким выбраться и вернуть мир волшебства, ей придётся объединиться со своим бывшим заклятым врагом…

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.