Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Что посмотреть в кино на каникулах

Развлечения
Что посмотреть в кино на каникулах
Москвичка Ангелина Озерная купила билет на первый кинопоказ в обновленном зале кинотеатра «Звезда». В день сеанса она пришла в кинокафе самой первой и, захватив с собой кофе, заняла понравившийся столик / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Впереди нас ждут длинные выходные, которые продлятся до 8 января включительно. В этом году природа радует отличной зимой с легким морозцем и внушительными сугробами. Прогулки на свежем воздухе, коньки, лыжи и ледовые побоища со снежками и неприступными крепостями — это замечательно, но вечером, когда совсем похолодает, самое время сходить в кино. Какие премьеры порадуют нас на первой неделе нового года?

«Жил-был Дэдпул»

Фантастическая комедия о приключениях временами нелепого и забавного супергероя в исполнении Райна Рейнольдса, адаптированная для аудитории младше 18 лет. Собственно говоря, данный фильм является «детским» вариантом нашумевшего боевика «Дэдпул 2», который очень полюбился зрителю. Создатели лайт-версии вырезали из картины все сцены жестокости и насилия и убрали ненормативную лексику, а взамен добавили еще одного персонажа и новые эпизоды.

По сюжету главный Уэйд Уилсон, узнав, что ему грозит скорая и неминуемая смерть от неизлечимого заболевания, решается на крайние меры и полностью отдается в руки ученых, занимающихся секретными разработками, которые обещают исцелить мужчину. Однако в ходе эксперимента что-то идет не так и он превращается в мутанта, наделенного сверхспособностями. Ему придется научиться жить в своем новом теле и контролировать свои умения.

Что посмотреть в кино на каникулах Красочное кино для всей семьи с элементами мультипликации и прекрасной музыкой в духе лучших творений анимационной студии ☺Дисней» / Кадр из фильма «Мэри Поппинс возвращается»

«Мэри Поппинс возвращается»

Красочное кино для всей семьи с элементами мультипликации и прекрасной музыкой в духе лучших творений анимационной студии «Дисней».

Подопечные самой обаятельной и привлекательной гувернантки на свете повзрослели и сами стали родителями. Со времен их счастливого детства прошло четверть века. Джейн — отчаянная феминистка, посвятившая себя борьбе за права слабого пола, а Майкл работает клерком в банке. Его горячо любимая супруга умерла, оставив на попечение отца-одиночки троих детей. После кончины жены и мамы все в их жизни идет наперекосяк, а из-долгов они рискуют остаться без крыши над головой. Внезапно, будто по мановению волшебной палочки, на их лужайке появляется Мэри Поппинс в компании фонарщика Джека и кузины Топси Терви. Только ей под силу решить самые трудные проблемы и научить воспитанников верить в себя и не сдаваться, что бы ни случилось.

Что посмотреть в кино на каникулах  Фантастическая комедия о приключениях временами нелепого и забавного супергероя в исполнении Райна Рейнольдса, адаптированная для аудитории младше 18 лет / Кадр из фильма «Жил-был Дэдпул»

«Пирсинг»

Триллер с пометкой 18+

Рид — достойный и приличный член общества. У него есть семья, работа и… глубокая психическая травма родом из детства. Мальчишкой его регулярно била родная мать. Теперь мысли в его с виду благополучной голове мечутся между безумным желанием пырнуть ножом собственную маленькую дочурку и фантазиями на тему медленного и мучительного убийства девушки легкого поведения, которые он на полном серьезе собирается претворить в жизнь.

Джеки трудится в заведении, клиенты которого получают удовольствие от причинения боли и любят ее испытывать. В юности девушка подвергалась сексуальному насилию со стороны отца. Особая страсть и специализация необычной куртизанки — ножевые ранения.

Однажды двум искалеченным судьбам суждено встретиться…

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.