Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Влад Соколовский снова довел Риту Дакоту до слез

Общество
Влад Соколовский снова довел Риту Дакоту до слез
 28-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский в браке прожили три года, у них растет дочь Мия  / Фото: https://www.instagram.com/p/Bl-EvfWFLMk/?hl=ru&taken-by=ritadakota

Бывшие супруги Влад Соколовский и Рита Дакота продолжают видеться ради общей дочери.

Сказочный остров Бали был любимым местом отдыха супругов. В январе они снова отправились туда, только раздельно. Влад Соколовский полетел вместе с новой избранницей Натальей Сульяновой, а Рита Дакота — с дочерью Мией. На какое-то время отец забрал дочку к себе.

В своем Instagram она не скрывала своего разочарования о встрече с новой девушкой певца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Говорят, именно сегодня в новолуние - самый благоприятный день для того, чтобы прописать планы на следующий год. Я специально взяла с собой в самолёт блокнот по планированию, подаренный мне Лилей на Новый год (который мне особенно мил тем, что он больше про ментальное, чем про физическое) и ручку, которая красиво тонко пишет вкусно пахнущими чернилами. И писала, писала весь полет, много-много часов, взахлёб. Это было удивительное «путешествие» в самом широком смысле этого слова. Перечитав свою рукопись, я обнаружила столько шокирующих открытий о себе, многие из которых оказались для меня настоящим откровением, если не сказать саморазоблачением. В дневнике был пункт «главных приоритетов на будущий год» с подпунктом о том, «что по Вашему мнению для этого стоит делать». Вот только вдумайтесь, мои главные приоритеты - ГАРМОНИЯ (РАДОСТЬ ЖИЗНИ + ЗДОРОВЬЕ) И ДУХОВНЫЙ РОСТ. Для этого, на мой взгляд, самое важное - быть на 100% честной с самой собой, Богом и другими людьми, внимательной, уважительной и бережной к своему состоянию, чувствам и эмоциям. А я, выходит, что делаю? Пытаюсь убедить всех вокруг, а главное - себя саму, что все в моей жизни хорошо, чтобы (ну давайте по-честному): 1) меня не троллили за нытьё 2) у меня продолжали заказывать рекламу, которая приносит мне доход. Углубившись в суть вещей, я вдруг обнаружила, что оказывается, я делала множество шагов из страха перестать зарабатывать и не смочь более покрывать огромные расходы по жилью, Мие, музыкальному коллективу, благотворительным проектам, которые я финансирую и своим простым бытовым нуждам. Бояться в моем положении нормально, а вот ломать себя, чтобы поддерживать «продающий образ» - совсем нет, это совсем не я. Ситуацию усилил (вернее сказать - усугубил) мой страх быть объектом издёвок мол «ой достала ныть», и я надела маску счастливой сильной женщины, полной позитивной созидательной энергии. Не знаю, насколько это было осознанно или так сложилось само собой, а может я сама так сильно хотела поверить в это, но факт остаётся фактом - я беспощадно врала самой себе и как следствие - всем вокруг. И вот я в тупике. (Продолжение, листать).

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

— Я глотала слезы от обиды на своего бывшего мужа за то, что он полетел на Бали в наши с ним места со своей новой девушкой. Поселился в районе, где мы всегда живем, зная, как важно для меня восстановиться после такого жесткого разрыва на острове, — написала она на своей странице в социальной сети.

Напомним, что супруги развелись в августе 2018 года по причине неверности Влада Соколовского. Долгое время Рита Дакота препятствовал общению бывшего мужа с дочкой, однако этот вопрос удалось решить мирным путем.

Ранее на сайте газеты «Вечерняя Москва» рассказали, что Влад Соколовский проводил время с дочерью в загородном доме в Москве.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.