Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Кто поедет на «Евровидение»: мнения отечественных звезд

Общество
Кто поедет на «Евровидение»: мнения отечественных звезд
На фото: Сергей Шнуров  / Фото: https://www.instagram.com/shnurovs/?hl=ru

До конкурса песни “Евровидение - 2019”, назначенного на 14-18 мая, еще есть время, но страсти на тему, кто будет представлять Россию в Израиле, кипят нешуточные. Имя участника будет названо только в конце января, а пока фанаты составляют свой список. У отечественных звезд на этот счет тоже есть свое мнение.

Егор Крид и Тимати - вот победный дуэт, считают молодые россияне, а если их выступление поддержит сам Филипп Киркоров, то "Евровидение - 2020" точно пройдет в России. Некоторые видят на сцене конкурса самого Киркорова с песней “Цвет настроения синий”, однако Филипп Бедросович уже не раз говорил, что в качестве участника на “Евровидение” не поедет.

Другие уверены, что покорять конкурс должна ехать Ольга Бузова, которой 20 января исполнится 33 года. Конечно, девушка сумеет удивить своим образом зрителей, но пройдет ли отборочный тур? Напомним, петь на “Евровидении” под фонограмму запрещено.

Своим голосом публику может порадовать Александр Панайотов, который 13 лет назад уже пытался пройти национальный отбор. Возможно, в этом году ему повезет больше.

Поклонники Светланы Лободы считают, только их любимица может принести первое место России. Ей помогут не только вокальные данные, внешность, но и опыт, ведь 10 лет назад она уже была на “Евровидении”, правда, представляла Украину и получила 12 место.

Фанаты Сергея Шнурова прочат победу группе "Ленинград", но переживают, что Сергей откажется от этой затеи.

А вот его тезка Лазарев, который был третьим на “Евровидении - 2016”, вполне может согласится. Его кандидатура больше других вызывает доверие у многих россиян.

Кто поедет на «Евровидение»: мнения отечественных звезд Бузова сообщила, что 120 миллионов человек считают русский язык родным / Фото: https://www.instagram.com/buzova86/?hl=ru

ЧТО ГОВОРЯТ ЗВЕЗДЫ

Бари Алибасов:

- Сергей Лазарев, безусловно, талантливый исполнитель, но почему он? Этот артист уже там уже был. Если бы была моя воля, я бы отправил свою группу "На-на". Они бы точно победили. Ну, если не "На-на", то можно попросить представить нашу страну Аллу Борисовну или Льва Лещенко. Можно еще молодых звезд из интернета. Почему не дать шанс малоизвестным певцам?

Валерий Сюткин:

- Я не комментирую такие события, не люблю сотрясать воздух. Считаю, что "Евровидение" - фестиваль для молодых исполнителей. Я бы поехал на него только в качестве члена жюри. Это шутка, я бы и судьей не поехал. На "Евровидении" другой вид искусства, может даже не искусства, а чего-нибудь... Искусство ли там? На "Евровидении" все сделано, чтобы выглядеть, а я люблю для души. 

Кто поедет на «Евровидение»: мнения отечественных звезд Певица Анни Лорак и певец Сергей Лазарев / Фото: АГН «Москва»

Родион Газманов:

- Я не хотел бы кого-то из артистов, которые мне нравятся, выделять из всех остальных, потому что у нас огромное количество потрясающе поющих людей. Возьмите тех же самых финалистов проекта "Голос" любого сезона, они умеют петь, у многих есть хороший материал. Каждый из них может выступить просто блистательно! Россию на конкурсе могут достойно представить и состоявшиеся артисты, в том числе замечательный исполнитель Сергей Лазарев. Но я не считаю, что правильно посылать несколько раз одного и того же артиста на этот конкурс. Это определенная ступень в карьере любого музыканта, и поехав, допустим, во второй раз, Сергей Лазарев, таким образом, отберет шанс у другого исполнителя, который там еще не был. Если бы мне предложили выступить, я бы очень серьезно подумал над песней. Если  бы я понял, что композиция есть, есть, что показать, то вполне возможно, что поехал бы.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.