Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Задержан подросток, пять раз «минировавший» школу в Новой Москве

Происшествия
В полиции сообщили, что задержанный сознался в содеянном
В полиции сообщили, что задержанный сознался в содеянном / Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники правоохранительных органов задержали 15-летнего подростка, который за один месяц пять раз сообщал о «минировании» школы в Новой Москве. Об этом проинформировал Юрий Титов, руководитель пресс-службы столичного главка полиции.

— Сотрудникам полиции удалось определить номер, с которого делали телефонные звонки, и задержать злоумышленника. Им оказался 15-летний подросток, проживающий в ближнем Подмосковье, — указано в сообщении.

Уточняется, что ложные звонки касались учебного заведения, расположенного в поселении Кленовское. В случае каждого звонка на место отправлялись кинологи и оперативная группа, а учащиеся эвакуировались в безопасное место. Ни одно из сообщений не подтвердилось.

В полиции сообщили, что задержанный сознался в содеянном. На данный момент устанавливаются причины его поступков, передает «Интерфакс».

Читайте также: Российский подросток устроил стрельбу из ружья возле школы

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.