Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Где и как знакам зодиака искать свою любовь

Общество
Где и как знакам зодиака искать свою любовь
Фото: https://pixabay.com/ru
Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Вместе с астрологом Алиной Ясмин в преддверии Дня всех влюбленных она выяснила, где и как разным знакам зодиака стоит искать свою вторую половинку.

Овен

Овны постоянно присматриваются к окружающим. Любят находить новую любовь среди знакомых, чтобы человек был проверенный. Любовные потрясения и расставания переносят с большими всплесками эмоций, зато потом об обидчике или покинутом даже не вспоминают.

Телец

Телец не любит афишировать партнеров, знакомится втихую. Несмотря на свою консервативность, любит яркие поступки, особенно если надо что-то купить, подарить. Женщина-Телец любит внимание материальное, завоевать ее можно щедростью. Решение разойтись будет связано именно с ее отсутствием.

Близнецы

Близнецы — вечные путешественники по жизни и любовь находят в вояжах. Любят все необычное и динамичное. Может Близнецов привлечь и очень умный человек, с которым приятно поговорить. Не боится оставаться в одиночестве, потому что знает — лучше одному, да в согласии собой. 

Рак

Часто знакомятся на работе. Долго присматриваются, пытаются найти точки соприкосновения. Любовь Раков всегда бескорыстна — они готовы на все, чтобы только любимый был рядом. Если Рак не встречает на работе любовь, то ищет ее через знакомых — важно, чтобы человек был проверенный.

Лев

Притягивает умных, статусных людей, с деньгами и серьезным фундаментом для роста и развития. Влюбляется в людей с большим потенциалом — там, где они могут открыть талант, найти жемчужину и сделать ее уникальной. Лев не любит конфликтов в отношениях, замалчивает их, но когда наступает час икс, плотину прорывает. Так что расстается Лев в большинстве случаев из-за тотального разочарования в человеке.

Дева

Очень закрытый и расчетливый знак. Но может найти свою любовь в самых странных местах. Им нужна забота, бесконечное опекание, ласка. Девы всех рассматривают с точки зрения выгоды для себя. Расстается Дева сложно. Часто возвращается к бывшему партнеру, не найдя идеала.

Весы

Чем ярче человек, тем ярче партнер. Весы могут влюбиться и в интроверта. В таком случае они станут смиренными. Интеллект партнера, любовь к открытиям их бодрят. Расставаться не любят, но если пора — всегда понимают.

Скорпион

Несмотря на кажущуюся яркость и силу, выбирает тех, кто приближен к семье, как-то соприкасается с ней. Делает предложение или решает выйти замуж спонтанно. Эмоциональность, желание быть вместе очень важны для Скорпиона. Расстается со скандалом. Иногда — тихо, если настроение хорошее.

Стрелец

Любит хозяйственных людей — кто поможет, кто найдет, как решить проблему. Любит искать новое: места, людей, эмоции. Поэтому путешествия и перемещения для Стрельцов — идеальная возможность встретить свою любовь. Причем быт не играет большой роли. Главное — путешествие, и оно должно быть прекрасным. Расстаются Стрельцы, только когда уже совсем тяжело справляться с партнером.

Козерог

Ищет любовь через родных, знакомых, тех, кто может порекомендовать. Козероги очень много работают, поэтому партнер нужен понимающий, добрый, который сможет сохранить домашнее тепло и встретить с улыбкой. Тыл — главное слово для Козерога. Могут встретить любовь и на работе, где так много проводят времени. Расставаться жутко не любят и оттягивают до последнего. Но увы…

Водолей

Открытые, любят простого, настоящего и даже наивного человека. Могут знакомиться и в кино, и на каруселях, и на лавочке в парке. Искренность и потрясающая любовь к настоящему отличают Водолеев от всех. Сами они иногда впадают в детство и злятся на любимых. Но прощают быстро. Расходятся спокойно.

Рыбы

Главные советчики во всем, поэтому со многими общаются, и это приводит их к любви. Могут встретить свою любовь даже в налоговой или паспортном столе. Хотят помочь всем вокруг и так находят себе партнера. Правда, могут быстро разочароваться. Особенно если он будет ленивым.

Астролог отвечает читателю

Роза, 27 лет, Рак

— Стоит ли мне оставаться на текущем рабочем месте, будет ли повышение или пора уходить на другую работу?

— Роза, к сожалению, на этом месте работы вы явно не испытываете никакого удовлетворения: руководство не дает вам развернуться, дальнейший карьерный рост тормозится. Ваши планеты расположены так, что вам не интересны тривиальные задачи и рутинный труд. Вам хочется искать, исследовать, копать глубже. Если решите заняться творчеством в чистом виде, писательством, например, то стоит выбирать жанр детектива — здесь у вас есть больше возможностей развернуться в своем желании докопаться до истины, но с помощью своих героев.

Где и как знакам зодиака искать свою любовь Индийский астролог Алина Ясмин / Фото: Личный архив

В новом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. 

Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья?

Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.