Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

В столице около 30 человек в масках напали на склад

Происшествия
Житель Назрани, не остановивший машину по требованию полицейских в масках ехавших в черном джипе, ранен в ногу
Житель Назрани, не остановивший машину по требованию полицейских в масках ехавших в черном джипе, ранен в ногу / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Как сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ, в воскресенье, 29 сентября, на службу «02» от граждан поступило сообщение о драке на улице Южнопортовая, владение 33.

- В 11.20 в Москве по указанному адресу около 30 неизвестных в масках и шарфах на лицах ворвались на указанную территорию из хулиганских побуждений, повредили находящиеся на территории два автомобиля, нанесли телесные повреждения сотрудникам охраны, после чего скрылись с места происшествия, - рассказал дежурный офицер пресс-службы столичного главка Аркадий Баширов.

Как добавили в ведомстве, два из трех пострадавших охранников обратились за медпомощью - мужчины порезались осколками разбитого стекла. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется розыск преступников.

Кстати, одна из версий, которую сейчас прорабатывает полиция, - спор между хозяйствующими субъектами. Якобы причиной нападения стало то, что куроводство склада пошло на конфликт с другой организацией. 

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.