Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Зарабатывай и кайфуй: вакансии мечты

Финансы
Зарабатывай и кайфуй: вакансии мечты
Тельцы любят людей душевных, умеющих наслаждаться жизнью / Фото: https://pixabay.com/ru
Британская компания по производству кондитерских изделий приглашает на работу четырех профессиональных дегустаторов шоколада. «Вечерняя Москва» рассказывает о вакансиях мечты, где за удовольствие сотрудника готовы платить работодатели.

Дегустатор шоколада

Счастливчикам, которые трудоустроятся в английской кондитерской компании, предстоит попробовать шоколадные изделия и напитки. За сладкую работу им будут платить 11 долларов в час. Всего в неделю положено восемь трудовых часов.

При этом боссы фирмы предъявляют серьезные требования. Соискатель должен давать продуктам «объективную и честную оценку», полноценно участвовать в дискуссиях, используя «четко определенный» словарный запас и соблюдая строгую последовательность в своих выводах. Перед тем, как заступить на вкусную службу, счастливчикам предстоит пройти небольшой обучающий курс.

Собеседник фламинго

В феврале 2018 года умопомрачительный по своей красоте пляжный курорт на Багамских островах искал нового сотрудника, который будет нести ответственность за принадлежащих одному из местных отелей фламинго. Он обязан пристально следить за повседневными делами птиц, чтобы на острове создавалась поистине райская обстановка.

Но к уходу за пернатыми, конечно, допустят не всех. Претенденту необходимо обладать степенью по зоологии или в смежной области, иметь как минимум пять лет опыта работы.

Профессиональный путешественник

Идеальная вакансия для тех, кто мечтал отправиться в кругосветку. В дороге профессиональному туристу будут доступны все виды транспорта, лучшее питание и номера в роскошных гостиницах. И все это за счет боссов. Тот, кто сумеет заполучить работу мечты, сможет побывать в Норвегии, на Аляске, в Японии, всего в списке свыше десятка стран планеты. Точкой отсчета станет частный остров в Карибском море, открытие которого намечено на май этого года.

Зарабатывай и кайфуй: вакансии мечты Романтическая и трогательная Прага / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Хранитель гостиницы

Миниатюрный отель на крохотном острове в заливе Сан-Пабло где-то у берегов Сан-Франциско. Легкий морской бриз, солнце переливается в волнах. Наблюдать за этой красотой можно с маяка, освещающего путь кораблям.  Хозяева отеля в начале 2019 года решили перебраться в другое место, а потому разыскивают того, кто сможет достойно ухаживать за этим уютным оазисом посреди бескрайней водной глади. Зарплата солидная – 130 тысяч долларов в год.

Правда, лежать на шезлонге и пить коктейль целыми днями не получится. Работник должен трудиться не покладая рук. В перечне обязанностей организация трансфера для гостей, уборка, уход за территорией и поддержание маяка в рабочем состоянии.

Любитель пиццы

Необычную вакансию в октябре 2018 года разместила компания по производству печей для приготовления фирменного итальянского блюда. На оборудовании предприятия сотрудник должен готовить пиццу, а потом ее съедать. В качестве отчета о проделанной работе нужно представить отзывы о рецептах и размещать посты в интернете. Зарплата солидная – 1370 долларов в день.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.