Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Виноваты ли экстрасенсы в проблемах Марата Башарова

Общество
Виноваты ли экстрасенсы в проблемах Марата Башарова
В фильме расскажут о личной жизни и карьере Марата Башарова / кадр из фильма «Моя правда»

В феврале 2019 года появилась информация о том, что очередная жена Марата Башарова обратилась в больницу с побоями. К слову, общественности давно известно и его проблемах с алкоголем. Недавно в СМИ появилась информация, что актер винит в своих личных несчастьях колдунов и ведьм из программы «Битва экстрасенсов». Утверждалось даже, что из-за подобных заявлений продюсеры расторгли с ним контракт. Однако «Вечерняя Москва» выяснила, что пока актер по-прежнему остается ведущим телепередачи.

— Марат Башаров остается ведущим передачи «Битва экстрасенсов», — подтвердили «ВМ» представители канала ТНТ.  

Директор Марата Башарова, его бывшая жена Елизавета Круцко считает: «все эти слова о сглазе экстрасенсов — происки конкурентов, желающих занять место Марата Башарова».

— Марат много лет ведет передачу «Битва экстрасенсов», он любит это шоу и я не верю, что он мог сказать такую ерунду о сглазе или порче. К сожалению, журналисты приписывают Марату то, что он не говорил и не делал. Конечно, я не могу знать все, что произносит Марат, но знаю точно: с программой у него нет конфликта.

Кстати, в конце прошлого года Башаров рассказывал «ВМ» о своем нежном отношении к программе.

- Если бы вы знали, какое количество людей смотрят, пишут письма и даже обращаются с криком о помощи. Поступает много слов благодарности и к экстрасенсам, и к людям, которые делают эту программу, потому что мы им помогли. Считать помощь людям чертовщиной? – не знаю... Для кого-то это чертовщина, а для кого-то безысходная ситуация, когда они не знают, куда обращаться. И от алкоголизма лечили, и от наркомании, а потом я видел глаза счастья, когда эти люди приходили к нам спустя время и говорили спасибо. Это самое дорогое. Если в моей работе есть возможность помогать людям, я буду заниматься этой работой, - заключил тогда Башаров. 

Как бы то ни было, проблемы в личной жизни Башарова давно стали достоянием общественности. Психолог Ольга Ангеловская поделилась с «ВМ», в чем она видит причину бед актера.

- У Марата - проблемы психологического характера. Он сам должен решать, что ему делать и как жить. У всех у нас свобода выбора. Если он не обращается к психологам, значит, не осознает проблему. Но вся суть в том, что проблему можно решить только лишь осознав ее в себе.

А доктор психологии, а также специалист по паранормальным явлениям Валерий Розанов выразил уверенность как раз в обратном.

- Марат Башаров находился в тесном контакте с потусторонними силами достаточно долго. Безусловно, это не могло не отразиться на его жизни. Я вижу причину многих проблем Марата именно в его участии в проекте «Битва Экстрасенсов». Можно сколь угодно с иронией относится к их участникам. но даже если часть из них всего лишь ловкие мошенники, тем не менее их негативные эмоции  без труда пробью любую ауру обычного человека. Если бы Марат просто играл роль ведущего в среде таких же актеров, возможно,  все было бы хорошо, но он был не среди актеров, и эмоции участников не наиграны, и проклятья в его адрес как бы к ним не относились остаются проклятьями, серьезным энергетическим ударом по человеку, его судьбе, карьере, семье. А если он вызвал неудовольство   человека,  обладающего серьезными способностями? Это угодать в какой машине спрятан человек, не каждый может, а вот испортить, проклясть, может любой даже тот кто просто мнит себя магом. Доказано, что помимо физического тела, каждый из нас обладает телом энергетическим. И оно тоже может болеть. Например, злые эмоции (зависть, чувство мести, ненависть) способны нанести незащищенной энергетике серьезнейшую травму. Порча еще страшнее, когда удар наносится профессионально и целенаправленно. И в этом плане так называемые звезды, как, впрочем, и все публичные люди чаще других могут являться объектами зависти и ненависти. Особенно одаренные люди искусства, это их дар – тонко чувствовать гармонию и красоту мира и воспринимать дисгармонию.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.