Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог поделился прогнозом на новый астрологический год

Сюжет: 

Гороскоп
Общество
Астролог поделился прогнозом на новый астрологический год
Начало нового астрономического года начинается, когда Солнце впервые за 12 месяцев входит в знак Овна / Фото: https://pixabay.com

В ночь с 20 на 21 марта, в День весеннего равноденствия, наступает новый астрологический год. «Вечерняя Москва» узнала у астролога Максимилиана Всемировича, что это значит и что же ждет знаки Зодиака в этот период времени.

Начало нового астрономического года начинается, когда Солнце впервые за 12 месяцев входит в знак Овна. Таким образом, звезда делает полный цикл через все 12 знаков Зодиака. Это также знаменует изменения в жизни многих людей благодаря увеличению солнечного дня.

Овен

— Новый астрологический год будет достаточно благоприятным для Овнов. Это также зависит от того, что с него и начинается новый цикл. Представителям этого знака стоит заняться духовным и интеллектуальным самообразованием. В целом, в большинстве начинаний их должен ждать успех. Из минусов — многие будут идти Овнам наперекор, в том числе и на работе, возможно, и в семье, — поделился эксперт-астролог Максимилиан Всемирович.

Телец

— В жизни Тельцов может много измениться, но для этого придется приложить множество усилий, в том числе изменить себя. Во многих планах: отбросить вредные привычки, возможно, даже поменять образ мышления или мировоззрения. Если Тельцам удастся себя преодолеть, то вторая половина астрологического года будет насыщена интересными событиями, — отметил эксперт.

Близнецы

— Им больше всего должно повезти на поприще поиска второй половинки. Но для этого также придется постараться, больше общаться с людьми и заводить новые знакомства. Это поможет Близнецам не только в преодолении множества проблем, но и будет хорошим подспорьем к новым отношениям, — рассказал астролог.

Рак

— Этому знаку Зодиака новый астрологический год принесет множество испытаний. Раков ждут разочарования и проблемы, особенно с деловыми партнерами и творчеством. Это должно вызвать у них подозрительность, но таким образом обостренные чувства благоприятно повлияют на рабочий процесс и помогут на нем сконцентрироваться, — подчеркнул Максимилиан Всемирович.

Лев

— Львов в этом году ожидают большие успехи на творческом поприще, которые откроют широкие перспективы на будущие астрологические циклы. Для этого придется приложить множество усилий, в том числе моральных и физических. Львам придется разобраться со своим ежедневным графиком и уделять больше времени своим интересам, — поделился эксперт.

Дева

— У Дев за следующие 12 месяцев может выдаться цельный, интересный и разнообразный астрологический цикл. Все, от любовных отношений до личного роста, и во всех планах. Главное, не отвлекаться на завистников и просто нехороших людей, которые точно постараются помешать Девам, — рассказал Максимилиан Всемирович.

Весы

— Весам стоит сделать большой упор на развитие социальных связей. Это поспособствует реализации собственного потенциала. Самое главное — правильно распорядиться собственным временем, иначе в будущем это может негативно сказаться на вашем физическом состоянии, — подчеркнул астролог.

Скорпион

— Новый астрологический год для Скорпионов обозначится для них удачным в денежном и материальном планах. Очень хорошо будет работать чутье на выгодные сделки и проекты. Приток денежных средств повлияет на предпочтение в приобретении дорогих предметов гардероба и мебели. Постарайтесь отнестись к этому с настороженностью и тратьте средства очень аккуратно, — отметил эксперт.

Стрелец

— Амбиции Стрельцов приведут их в этом астрологическом цикле к очень большим успехам. Они смогут полностью проявить свои лидерские качества и способности. Самое важное для людей, рожденных под этим знаком — не бояться делать различные шаги на пути к успеху, — рассказал Максимилиан Всемирович.

Козерог

— Для них этот цикл окажется очень непростым и будет наполнен различными испытаниями. Но у них появится возможность проявить навыки «серого кардинала». Они могут использовать эту возможность как себе на пользу, так и во вред, — предостерег астролог.

Водолей

— Водолеев ожидает год тяжелых испытаний, которые могут разрушить все представления об обычной жизни. Им предстоит переосмыслить множество моментов: семейных, рабочих и личных. Большой упор в их случае стоит сделать на социальную жизнь. Именно она у Водолеев будет бить струей, — рассказал эксперт.

Рыбы

— Рыб ожидает большой успех в карьерном плане. Стоит сделать большой упор на рабочий процесс. При этом будет сильное давление со стороны руководства, которое может привести вас к стрессам. В этом случае стоит попробовать найти себе хорошее увлечение и развлечение, которое сможет отвлечь Рыб от проблем и поможет встать на путь успеха, — завершил астролог.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.