Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

«А у нас во дворе». Новый сезон

Развлечения
«А у нас во дворе». Новый сезон
В новом сезоне бывший оперативник и дворничиха с феноменальными способностями будут соединены волей небесных сил и съемочной группы / Фото: пресс-служба Первого канала/Максим Ли

На Первом канале с 25 марта в 21:30 смотрите продолжение истории Мавлюды и Каленого из полюбившегося многим сериала.

Равшана Куркова и Сергей Пускепалис — чудесная пара. Да, вы не ослышались: в новом сезоне бывший оперативник и дворничиха с феноменальными способностями будут соединены волей небесных сил и съемочной группы. Ольга Музалева в картине не только режиссер, но и сценарист совместно с Ириной Луковской, исполнительницей роли Нины, — и у этих прекрасных дам получился изумительный детектив.

Почему «А у нас во дворе» получил такие позитивные отклики после первого сезона? Никаких секретов нет. Он был снят так, как обычно у нас кино не снимают, — с эффектом максимальной узнаваемости. Это была задача съемочной группы, чтобы люди смотрели картину и кивали головами: да, у нас тоже было нечто похожее, и у нас так, и у нас... Вот почему новый сезон картины и не заставил себя ждать.

— Я звонила в Ташкент бабушке, спрашивала, может ли восточная женщина ударить мужчину, — рассказала Равшана Куркова о съемках «А у нас во дворе».

Каленый и Мавлюда — не только харизматичная пара, но и отличная команда, способная раскрыть любое преступление... И они этим займутся!

В новых сериях «А у нас во дворе» также снимались: Анна Укулова, Ирина Луковская, Александр Назаров, Евгения Калинец, Максим Емельянов, Сайдо Курбанов, Тимур Нижеметдинов, Шохижахон Турсунбаев, Константин Бураев, Андрей Завадюк, Екатерина Кирчак, Юрий Черкасов, Александр Чернявский, Ольга Хохлова, Алексей Дубровский и другие.

— Продолжение не будет отличаться стилистически, потому что вся творческая команда останется прежней, останется прежней и энергетика. Зато прибавится сюжетных линий: неугомонная Мавлюда с Каленым все еще будут расследовать дела, но у них появится еще кое-что общее, — рассказывает Равшана Куркова, исполнительница роли Мавлюды. — В самом важном герои не меняются. Они ведь люди старой закалки: очень деликатные, добрые, хотя внешне временами и суровые. Могу пообещать, что мы дадим зрителям понервничать. Но в целом здесь история будет другая, не просто расследования женщины-дворника и обаятельного следователя на преждевременной пенсии. В этом сезоне режиссер Ольга Музалева усложнила нашу историю.

— Можно нырнуть в чернуху. А мы пытались посмотреть на это с другой стороны, найти светлое, зацепиться за какую-то надежду, юмор. Наша задача была в том, чтобы все было узнаваемо, понятно, чтобы зрители говорили: да, это про нас, у нас в доме также было, — говорит режиссер Ольга Музалева. — Мы соединили наших героев, теперь их отношения будут развиваться уже в паре. А еще Мавлюда снимет оранжевый жилет, и это даст возможность «уйти со двора».

По мнению Сергею Пускепалиса, исполнителя роли Каленого, сюжет нового сезона будет только интереснее.

— Но обстановка будет все такой же душевной и приятной. Как показал успех первого сезона, зрителям наша тема интересна, поэтому, надеюсь, мы украсим их вечера! Творческий коллектив остался почти без изменений, он у нас оказался устойчивым. Сложился такой прочный интернационал — в хорошем смысле слова. Появятся новые обстоятельства, которые откроют моего героя Каленого с другой стороны. Но вообще мой герой — это и есть я, но в предлагаемых обстоятельствах. Наверное, я бы вел себя абсолютно так же, если бы встретил такую красавицу, как Равшана Куркова.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.