Главное
Истории
Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет Успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет Успеха. Наталья Павлова. Блиц

Территория женщин. «Женский мозг». Шортс

Территория женщин. «Женский мозг». Шортс

Тренд: режим пещерного человека

Тренд: режим пещерного человека

Полицейский с Петровки. Какие сегодня обязанности у сотрудников конной полиции?

Полицейский с Петровки. Какие сегодня обязанности у сотрудников конной полиции?

В связи с празднованием Дня города для транспорта будут полностью закрыты 12 участков улиц

Сюжет: 

День города-2015
Город
Фестиваль "Москва Триумфальная" на Тверской улице
Фестиваль «Москва Триумфальная» на Тверской улице / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»
Кроме того, изменятся маршруты общественного транспорта.

В воскресенье, 6 сентября, полное перекрытие запланировано: на Большом Путинковском пер. от ул. Малая Дмитровка до ул. Тверская с 20:00 4 сентября до 6:00 7 сентября; на ул. Тверская от Пушкинской пл. до ул. Охотный ряд с 16:00 4 сентября до 17:00 6 сентября; на ул. Охотный ряд и в Театральном пр. с 08:00 5 сентября до 17:00 6 сентября; на ул. Моховая от ул. Воздвиженка до ул. Охотный ряд с 11:00 до 17:00 6 сентября; на Цветном бульваре с 11:30 до 17:00 6 сентября; на ул. Неглинная и в Рахманиновском пер. с 23 4 сентября до 3:00 6 сентября; на ул. Петровка от пл. Петровские Ворота до Рахмановского пер. в течение всего дня 6 сентября; в Крапивенском пер. и на ул. Петровка от Рахмановского пер. до Театрального пр-да с 11:00 до 17:00 6 сентября.

Полностью будет перекрыто движение: на ул. Ильинка от Хрустального пер. до Красной площади с 23:00 3 сентября до 9:00 14 сентября; на ул. Москворецкая и на Большом Москворецком мосту с 22:40 до 23:00 с 4 до 13 сентября; на Болотной наб. от ул. Болотная до ул. Серафимовича с 01:00 5 сентября до 23:59 6 сентября; в Ермолаевском пер. от д. 5 стр. 1 до д. 13 стр. 4 с 22:00 3 сентября до 22:00 6 сентября.

В связи с проведением Дня города также меняется маршрут движения наземного городского транспорта.

До окончания праздничных мероприятий в центре города 6 сентября троллейбусы №1 будут следовать от станции метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник», троллейбусы №12 – от больницы МПС до Белорусского вокзала, а автобусы №12ц – от дворца спорта «Мегаспорт» до Белорусского вокзала.
С начала движения 5 сентября и до окончания праздничных мероприятий 6 сентября остановка «Крылатский мост» для маршрутов автобусов №229, 829 переносится на дублер ул. Крылатская.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.