Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Пострадавший от отравления в Эймсбери встретился с послом России

В мире
Чарли Роули и Дон Стерджес. На данный момент они пребывают в больнице Солсбери
Чарли Роули и Дон Стерджес. На данный момент они пребывают в больнице Солсбери / Фото: Скриншот с видео «Первого канала»

Британец Чарльз Роули, пострадавший от отравления нервно-паралитическим веществом «Новичок» летом 2018 года, посетил российское посольство в Лондоне и встретился с послом РФ Александром Яковенко.

Роули заявил в интервью Sunday Mirror, что в ходе встречи так и не получил ответы на интересующие его вопросы, хотя отметил, что Яковенко ему понравился.

Тем не менее британец утверждает, что не изменил своего мнения относительно причастности России к отравлению.

Вслед за этим сам Яковенко рассказал, что Роули и его брат при посещении посольства задавали вопросы, свидетельствующие об отсутствии какой-либо информации от британской стороны, сообщает ТАСС.

Ранее пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не считают обязательным отвечать на письмо Эвана Хоупа, сына погибшей в британском Эймсбери женщины. По некоторым данным, она скончалась от отравления тем же веществом, которое было использовано против Сергея и Юлии Скрипалей.

Читайте также: Все обвинения сфабрикованы: МИД России ответил на заявление стран Запада по «делу Скрипалей»

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.