Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астролог рассказал, во что стоит вложить деньги знакам Зодиака

Общество
Астролог рассказал, во что стоит вложить деньги знакам Зодиака
У Овнов будет хороший и прибыльный год, а вот Рыбам стоит быть осторожнее с тратами / Фото: Игорь Иванко/АГН «Москва»

Залог успеха знаков Зодиака зависит не только от расположения звезд, но и от обдуманности вложений денежных средств. «Вечерняя Москва» поинтересовалась у астролога Максимилиана Всемировича, во что стоит инвестировать в 2019 году.

Овны

В целом у них будет хороший и прибыльный год. Проблемы могут возникнуть только в первой половине. Овнам стоит опасаться мошенников, которые будут предлагать вложить средства в «светлое» будущее. Это могут оказаться финансовые пирамиды. Удача повернется к Овнам в августе. Стоит воспользоваться возможностью, может даже рискнуть всем и вложить деньги, например, в стартап. Но не надо задерживаться с решением, уже в сентябре-октябре шанс может быть упущен.

Тельцы

Их ожидает нестабильная финансовая ситуация. Тут проблема заключается в том, что Тельцы будут метаться от одной возможности к другой. Это может сломать их уверенность в себе. Женщинам стоит вложить в свой внешний вид и здоровье, мужчинам — обратить внимание на новое средство передвижения.

Близнецы

Они, как и в остальных делах, испытывают проблемы с принятием решения. Им стоит поберечь свои средства и не раскидываться деньгами налево и направо. Внимательнее обдумывайте свои траты. Особенно в летний период, когда начинается сезоны отпусков.

Раки

Ракам, как и Близнецам, стоит быть осторожнее с денежными тратами. Им не стоит лишний раз идти на риск ради небольшой прибыли. Если и имеет смысл на что-то потратить деньги, то, пожалуй, на ремонт квартиры. Это не сделает брешь в бюджете. 

Лев

Как и обычно, этот знак Зодиака не планирует ни в чем себе отказывать. Финансовая ситуация Львов улучшится во второй половине года. Лучше потратить деньги на развлечения и туризм. Также Львам не стоит забывать про семью.

Девы

Их ждут финансовые победы. Особенно много средств принесет работа, на которую, кстати, придется потратить достаточное количество времени. Хорошим вложением может стать совместный бизнес с коллегами, который сулит дополнительную прибыль.

Весы

У Весов могут начаться большие проблемы с денежными средствами. Если совершить неверное вложение, то долги придется отдавать до конца года, а может и дольше. Стоит воздержаться от финансирования стороннего бизнеса. Весов будут подбивать на дополнительные траты. Постарайтесь обходить подобные предложения стороной.

Скорпион

Они будут тратить намного больше, чем зарабатывают, особенно на одежду, аксессуары и автомобили. В первой половине года из-за этого придется задуматься о кредитах или второй работе. Но в дальнейшем положение улучшится, а денежные средства снова начнут поступать в карманы Скорпионов.

Стрелец

В этом году им стоит ожидать притока финансов. Главная задача — много работать. А вкладывать честно добытые средства стоит в сберегательные вклады. В промежутках между работой и отдыхом Стрельцам необходимо заняться обучением, чтобы и в дальнейшем поддерживать стабильное финансовое состояние.

Козерог

Этот знак Зодиака продолжит предыдущий Лунный период. Таким образом, он увеличит свой капитал в несколько раз. Проблемы начнутся, если Козероги сойдут с пути накопления и захотят вложить средства в рискованное дело. Стоит от этой затеи отказаться, так как есть возможность потерять все состояние.

Водолей

Этот знак Зодиака может оказаться самым везучим в плане денежного состояния в 2019 году. Стоит поусердствовать в первой половине года и применить для этого все возможные силы, чтобы во второй жить припеваючи, не обращая внимания на заботы. Особенно полезно будет после трудного периода совершить путешествие.

Рыбы

Проблемы с заработком могут возникнуть уже с первой половины года. Даже если вкладывать много усилий в работу — большого дохода это не принесет. Значит рыбам следует обратить внимание и распланировать свои средства. Ближе к концу года могут начаться серьезные проблемы, тогда им, возможно, придется залезать в долговую яму. Будьте аккуратны, постарайтесь вспомнить, кому одалживали вы и используйте эти средства, чтобы протянуть до следующего года.

Читайте также: Любовный гороскоп: как знаки зодиака выбирают любимых и празднуют свадьбы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.