Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 49

Полицейский с Петровки. Выпуск 49

Секрет успеха. Евгения Образцова

Секрет успеха. Евгения Образцова

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Куприянов

Куприянов

Секрет успеха. Илья Долгих

Секрет успеха. Илья Долгих

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Патрики

Патрики

Андрей Мягков: история любви

Андрей Мягков: история любви

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Евгений Моргунов: история любви

Евгений Моргунов: история любви

Дмитрий Медведев: Трамп готов бороться с Дамаском на грани боевых столкновений с Россией

Общество
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что сельское хозяйство вырастет примерно на 3 процента.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что сельское хозяйство вырастет примерно на 3 процента. / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
При этом администрация президента готова пренебрегать нормами международного права, считает российский премьер-министр.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что администрация президента США Дональда Трампа готова вести борьбу с законным правительством Сирии, вместо того, чтобы противостоять террористам из «Исламского государства»*. При этом американские власти могут пренебрегать нормами международного права и действовать без одобрения ООН. Более того, Дональд Трамп показал, что готов бороться с Дамаском на «грани боевых столкновений с Россией», написал Дмитрий Медведев.

– Никто не преувеличивает ценности предвыборных обещаний, но все же есть пределы приличия. За ними – абсолютное недоверие. Что совсем печально для наших вконец испорченных отношений. И конечно, отрадно для террористов, – отметил премьер-министр России.

Военная акция администрации Дональда Трампа показала, что новые власти США являются несамостоятельными и крайне зависят от мнения вашингтонского истеблишмента, подчеркнул Дмитрий Медведев. Премьер-министр на своей официальной странице в соцсети Facebook написал, что существующая в США машина власти «сломала» предвыборные установки Дональда Трампа всего за два с половиной месяца.

Напомним, что ранее США по распоряжению Дональда Трампа нанесли ракетный удар по сирийской провинции Хомс. В результате было уничтожено семь самолетов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин и члены Совета безопасности обеспокоены неизбежными негативными последствиями ракетного удара по авиабазе в Сирии

Власти России квалифицируют действия США как акт агрессии, который противоречит международному праву, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков (далее...)

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.