Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Саакашвили согласился еще потерпеть, чтобы вернуться на Украину

В мире
Саакашвили полон планов по реализации обещания избавить Украину от олигархата
Саакашвили полон планов по реализации обещания избавить Украину от олигархата / Фото: Скриншот с видео Youtube (Михаил Саакашвили)

Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили прокомментировал очередной отказ во въезде на территорию Украины.

Напомним, в 2017 году президент Украины Петр Порошенко издал указ о лишении Саакашвили украинского гражданства, в феврале 2018 года его депортировали с территории Украины. Саакашвили отказался признать законность данных решений и пообещал вернуться на Украину.

После второго тура выборов президента Украины, в котором Порошенко потерпел поражение, Саакашвили подал ходатайство на снятие запрета его въезда на Украину.

Получив очередной отказ в разрешении въехать в страну, политик заявил, что готов еще немного потерпеть.

Как написал Саакашвили в своем Facebook, в отказе нет ничего удивительного, «пока Порошенко президент».

Читайте также: Михаил Саакашвили объяснил привычку жевать галстук

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.