Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Гороскоп: какая диета подойдет знакам Зодиака для подготовки к лету

Общество
Гороскоп: какая диета подойдет знакам Зодиака для подготовки к лету
Переизбыток витаминов, говорят врачи, страшнее их недостатка и приводит к системным сбоям / Фото: https://pixabay.com/ru/
Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина с астрологом Алиной Ясмин уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Если вы еще не начали готовиться к лету — сейчас самое время. И сегодня астрологи рассказывают, как именно.

Овен

Ему сложно обойтись без мяса. Но Овен всегда должен помнить, что лучше употреблять нежирное мясо, соблюдать время приема пищи и помнить о спорте. В качестве диеты ему подойдет белковая. Хорошо также употреблять побольше красных овощей: томаты, красный перец, красная капуста, ялтинский лук.

Телец

Он может перебарщивать, в этом «корень зла». Чрезмерное употребление как еды, так и спиртных напитков сразу отражается на состоянии здоровья Тельца и, конечно же, на фигуре. Также плохо влияет и привычка поесть на ночь. Ему подойдет травяная диета, где много зеленых овощей, фруктов и ягод. Телец должен четко понимать, что и сколько он ест.

Близнецы

Этому подвижному знаку всегда нужно много энергии и сил. Причем легкой энергии, которую дают большое количество овощей. Конечно, чем они свежее — тем лучше. Для них хороша будет зеленая диета — предпочтительно употреблять овощи и фрукты именно зеленого цвета. Для физических нагрузок Близнецам подойдут долгие прогулки или пробежки.

Рак

Раку важно соблюдать питьевой режим. Хорошо подойдут ему и молочные продукты. Раку важно меньше поддаваться негативным эмоциям, потому что свое плохое настроение он может заедать или запивать алкоголем. Из дополнительных нагрузок лучше всего подойдет бассейн.

Лев

Этот знак любит сладкое как ребенок. И за этим надо следить. Лев не особо привередлив в самой еде, но всегда оценит красоту ее подачи. Уговорить Льва поесть на ночь или отведать что-то вредное можно не только красивой подачей, но и лестными словами. Льву рекомендуются желтые овощи и фрукты для настроения и здоровья.

Дева

Она всегда на стороне вкусного питания, поэтому о соблюдении диеты часто может забывать. Ее не особо смутит лишний вес, потому что она сможет убедить себя, что и полнота ей к лицу. Но неправильное питание и лишний вес рано или поздно могут сказаться на ее здоровье. Деве нужно есть больше зелени, капусту, кабачки, сельдерей.

Весы

Они зависимы от мнения других. Если Весам сказать, что они заметно поправились, то они озадачатся диетой. Правда, в компании Весы запросто могут забыть о том, что собирались что-то исключить или не есть на ночь. Они вообще любят и готовить для кого-то, и покушать за компанию.

Скорпион

Мясо для Скорпиона — важный продукт. Так что лучшая диета для него — это диетическое мясо. Насыщенный обед или ужин Скорпион может компенсировать спортом, физические нагрузки помогут ему держать себя в форме. И конечно, стоит держаться подальше от фастфуда.

Стрелец

Угодить ему непросто. Стрелец без повода не станет себя ограничивать, ему должно быть понятно, почему те или иные продукты он должен исключить. Ради эксперимента Стрелец не станет придерживаться диеты. Зато он может быть вегетарианцем по духовным соображениям или из жалости к животным.

Козерог

Один из наименее придирчивых к еде знаков. Всегда понимает, что ему на пользу, а что нет. Знает меру в еде и консервативен в рационе. Редко когда соблазнится отведать что-то экзотическое. Питание по режиму для него лучший способ держать себя в форме.

Водолей

Утолять голод Водолею нужно всегда начинать с воды. Водолей склонен к экспериментам в еде, не упустит возможности попробовать что-то новое. Ему стоит помнить о том, что полезная еда тоже бывает вкусной. Не стоит есть на ночь — плотный завтрак и умеренный обед для него будет отличным решением, чтобы поддерживать фигуру.

Рыбы

Им нужно быть аккуратными в режиме питания. Любые излишества сразу сказываются и на весе, и на здоровье. Чтобы быть в форме, им нужно строго соблюдать режим питания. За разговорами и в эмоциях Рыбы могут слопать все, что видят. Рацион, состоящий из морепродуктов и овощей, станет для Рыб прекрасным выбором. Им нужно помнить о том, что пища должна быть исключительно полезной. Чипсы, печеньки, сухарики, соленые орешки и сладости быстро скажутся на их внешности.

Астролог отвечает читателю  

В этом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Лилия, 46 лет, Телец, родилась в Калининграде:

— У меня долгое время не складываются личные отношения и финансы. Смогу ли я наконец удачно выйти замуж и решить экономические вопросы?

— Вы привыкли все делать сами. Вы сильная женщина, но часто перегибаете со своим проявлением самостоятельности. В результате мужчинам кажется, что они слабаки, которые ничего не могут. И партнеры попадаются, готовые «сесть на шею». Вы их притягиваете сильной натурой. Вам придется немало поработать над собой, чтобы приобрести ощущение уверенности, которую не нужно все время демонстрировать. В финансах сильно портит картину Юпитер — он в очень слабом аспекте. Вам надо искать более выгодные варианты работы, где усилия будут достойно оцениваться.

Регина, 43 года, Стрелец, родилась в Риге:

— Хотела бы узнать, почему так не везет в личной жизни. У меня есть мужчина, но это не то, чего я хочу, — он все время в запоях и поисках работы. Неужели мне придется остаться с ним до конца жизни?

— Ваш нынешний мужчина никогда не совершит лишнего телодвижения, чтобы вас обеспечить. Не говоря уже об отношениях. Вы по своей натуре искатель, вам нужно знакомиться с мужчинами и выбирать. Главное знакомство может случиться в дальней поездке. В вашей карте мужчина играет роль добытчика. Но пока вы с нынешним спутником, вы будете постоянно находиться в ситуации безденежья и неустроенности. Сейчас дело за вами. Не тушуйтесь, а начните вместе с весной открывать новые горизонты в своей личной жизни.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.