Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Московские бадминтонисты выиграли спартакиаду в Казани

Спорт
Российские бадминтонисты и в женском, и в мужском состязании уступили хозяевам площадки - датчанам.
Российские бадминтонисты и в женском, и в мужском состязании уступили хозяевам площадки - датчанам. / Фото: Скриншот с видео
Они завоевали пять золотых, две серебряные и две бронзовые медали, что позволило им выйти на первое место в общем зачете.

Сборная Москвы по бадминтону победила в командном зачете на VIII летней спартакиаде учащихся. Столичные спортсмены получили девять медалей.

В одиночном разряде Георгий Карпов и Анастасия Шаповалова обыграли всех своих соперников. В парном разряде Георгий Карпов вместе с Анастасией Курдюковой выиграли золото.

Также спортсмены победили в мужском и женском парном разряде. Георгий Карпов играл в паре с Александром Никулиным, а Анастасия Курдюкова с Анастасией Шаповаловой.

Виктория Козырева в одиночном разряде завоевала серебряную медаль. На вторую ступень пьедестала почета по итогам парных соревнований поднялись Евгений Чертилин и Аким Лин.

Две бронзовые медали завоевали Александр Никулин в одиночном разряде и Мария Сухова с Викторией Козыревой в парном разряде, сообщает официальный сайт Национальной федерации бадминтона России.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.