Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Игра на опережение: Дональд Трамп-младший опередил СМИ с публикацией компромата

Общество
Игра на опережение: Дональд Трамп-младший опередил СМИ с публикацией компромата
Отец Трампа-младшего похвалил сына за открытость после того, как тот опубликовал материалы о встрече с российским адвокатом / Фото: https://www.instagram.com/donaldjtrumpjr/
Сын президента США выложил в микроблоге переписку о возможности получить компромат на Хиллари Клинтон, как только к нему обратились за комментарием журналисты.

Новая партия между семейством Трамп и американскими СМИ разыгрывается с участием сына президента США - Дональда Трампа-младшего.

По версии The New York Times, Трамп-младший обнародовал в Twitter переписку, за комментарием к которой к нему обратились журналисты, готовившие очередную сенсацию - информацию о переписке сына президента с музыкальным критиком Робом Голдстоуном, обещающим Трампу встречу с российским адвокатом Натальей Весельницкой, готовой передать компромат на Хиллари Клинтон.

За два часа до того, как Трамп-младший выложил в соцсети четыре страницы переписки, Джулиан Ассанж - главный редактор WikiLeaks - порекомендовал ему это сделать через свой ресурс.

- Связался с Трампом-младшим этим утром по поводу публикации своих писем через нас. Через 2 часа он сам сделал это, - написал Ассанж в Twitter.


В опубликованных Трампом-младшим материалах говорится о том, как он в июне 2016 года согласился встретиться с Натальей Весельницкой, у которой был компромат на Хиллари Клинтон. Организатором встречи выступил музыкальный критик Роб Голдстоун. Голдстоун сообщил об информации, которая есть у российского певца Эмина Агаларова для Трампа, с которым тот был знаком. И Трамп согласился, полагая, как он написал, что ему предоставят политическое исследование о партийном оппоненте.

Попытки выяснить информацию по телефону ни к чему не привели и Трамп согласился на встречу с «адвокатом - представителем российского правительства», которая, по словам Трампа-младшего, говорила совсем о другом - об усыновлении детей американскими родителями и Законе Магнитского. 

Сама Наталья Весельницкая в интервью nbcnews.com заявила, что никогда не имела компромата на Хиллари Клинтон

- Вот заявление и полная переписка, - написал Трамп-младший в посте с выложенными в сеть документами.


 


 

Как пишут СМИ в США, в одной из фраз переписки Трамп-младший написал «Мне это нравится» в ответ на информацию о том, что у него появится информация о связях Хиллари Клинтон с Россией, которая поможет его отцу. Особенный энтузиазм сына американского президента, по мнению nbcnews.com, вызвало то, что эта информация «элемент российской поддержки правительства Трампа». 

В интервью телеканалу Fox News Трамп-младший признался, что и думать забыл бы об этой бестолковой встрече, если бы не шумиха в СМИ из-за нее. По словам Дональда, он впустую потратил 20 минут на разговор с российским адвокатом, за что ему было неловко. Если бы он знал, к каким последствиям может привести эта встреча, он действовал бы иначе.

- Для меня это было исследование оппозиции, - сказал Трамп-младший. - У них было что-то, ну знаете, может быть, конкретное доказательство всех историй, о которых я слышал ... поэтому я хотел это получить. Но на самом деле ничего подобного не было, что и стало очевидно на встрече.

ПО ТЕМЕ

СМИ: Сын Дональда Трампа планировал получить компромат на Хиллари Клинтон

Дональд Трамп-младший, являющийся сыном президента Штатов, в 2016 году хотел получить компромат (далее...).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.