Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Астролог перечислила топ-5 самых неверных знаков зодиака

Общество
Астролог перечислила топ-5 самых неверных знаков зодиака
Кирилл Кяро в роли Кирилла Николаевича Пеньшина, Елена Лядова в роли его жены Аси / Кадр из сериала «Измены»

Козероги, Девы и Скорпионы — самые верные мужья. По мнению астрологов, знак зодиака сильно влияет на характер и склонность к кратковременным увлечениям. Специалисты утверждают, что мужчины-Козероги при трудностях в семье погружаются в работу, мужья-Девы крайне избирательны в выборе партнерши, а Скорпионов интересуют только их жены. «Вечерняя Москва» узнала у астролога Галины Янко, какие знаки зодиака наиболее склонны к тому, чтобы заводить романы на стороне.

Телец

— На пятом месте расположились Тельцы. Женщины этого знака честолюбивы, а желание изменять в них заложено генетически. Их взгляд постоянно направлен на мужчин, даже когда они идут под руку со своим супругом или бойфрендом. Если в начале отношений они преданы своему партнеру, то потом, когда чувства утихают, Тельцы могут покинуть его.

Астролог добавила, что у мужчин этого знака та же история: еще вчера они признавались в любви своей половине, а сегодня она увидела в прихожей собранный чемодан. Причем представителей этого знака, независимо от пола, не остановят ни наличие детей, ни материальная зависимость от партнера (если она есть), ни общие обязательства (ипотека, кредит и тому подобное). Они будут идти на поводу у своих эмоций. Удержать их практически невозможно, разве что попробовать вызвать чувство ревности. Но и это ничего не гарантирует, зато с большой долей вероятности они могут устроить скандал вплоть до рукоприкладства, ведь все-таки в Тельцах силен дух собственника.

Рыбы

На четвертом месте самых предрасположенных к изменам знаков зодиака Рыбы, утверждает астролог.

— С одной стороны, их нельзя назвать легкомысленными и безответственными. И хотя Рыбы очень влюбчивы, могут прожить с одним партнером всю жизнь. Но с другой, если им станет невыносимо скучно или они перестанут получать удовольствие от интимной близости, Рыбы начнут флиртовать направо и налево. С учетом того, что, независимо от пола, они зачастую привлекательны внешне, труда им это не составит. Не пройдет и нескольких дней, как вы заметите, что ваш партнер или партнерша стали выходить поговорить по телефону в другую комнату, а число ночных СМС увеличилось. Проблема в том, что Рыбы не видят в этом чего-то серьезного. Для них флирт — это только флирт, даже если вы обнаружите переписку с недвусмысленным содержанием. Ради минутного удовольствия Рыбы способны на интрижки, не думая о последствиях.

Астролог перечислила топ-5 самых неверных знаков зодиака На измену супруга могут указать интернет-активность в социальных сетях или выписки с банковских карточек / кадр из телесериала «Измены»

Весы

Третье место можно смело отдать Весам.

— Типичный представитель этого знака воздушной стихии ревнив, и даже очень, импульсивен, энергичен и склонен к походам налево. Подобно Рыбам, Весы не видят ничего серьезного в изменах. Они уверены, что главное — это глубина чувств, которые они испытывают к вам, а разовая физическая близость на стороне — пустяк. Разумеется, они признаются в этом только тогда, когда будут пойманы с поличным. В противном случае все будет сделано тихо, за вашей спиной, и вы можете никогда об этом не узнать, — заверила спикер.

Астролог рассказала и о том, каким образом Весы оправдываются.

— Они могут говорить, что изменили не специально, ни в коем случае не хотели вас обидеть, а все произошло само собой. Каждый, конечно, переживает измену по-своему, но партнерам Весов я бы крайне не рекомендовала брать паузу и на время расходиться. Ничем хорошим это не кончится, зато, скорее всего, ваши возлюбленные останутся с тем, с кем согрешили, — отмечает собеседник «Вечерней Москвы».

Скорпион

Вопреки мнению большинства астрологов, Галина Янко в своем рейтинге причисляет Скорпионов к изменщикам. Этому знаку она отдала второе место.

— Скорпионы, в принципе, уникальны. Харизматичные и обаятельные от природы, они нуждаются в ярких эмоциях. Не удивительно, что один партнер не способен постоянно удивлять, поражать и будоражить чувства. Среди Скорпионов есть те, кто, несмотря ни на что, будет изо всех сил хранить верность, и те, кто изменит не глядя, не сомневаясь ни секунды. Конечно, это при условии, что объект желаний будет вызывать невероятные эмоции и влечение, — объяснила Янко.

Она рассказала, что служит причиной «поворота налево» для Скорпионов.

— Любопытно, что некоторым Скорпионам для измены не нужен особый повод. Вы можете быть идеальным мужем или женой, и все равно ваш скорпионистый партнер пойдет на адюльтер. Ему или ей может просто захотеться проверить себя, свои чувства, либо поиграть с остротой ощущений. Это потому, что Скорпионы — редкие эгоисты, и в случае с изменой, как и в остальных, они думают только о себе, — рассказала астролог.

Астролог перечислила топ-5 самых неверных знаков зодиака Женщины всегда правы / Фото: Женщины всегда правы

Близнецы

Безусловный лидер в склонности к изменам — Близнецы.

— Женщины-близнецы непредсказуемы, импульсивны, часто истеричны и крайне эмоциональны. Как бы долго они не были в отношениях и сколь бы многое не связывало их с партнером, они способны на измену. Причем вовсе не факт, что они станут это скрывать! Вот что самое вызывающее в этом знаке! То же относится и к Близнецам-мужчинам. В начале вашей любовной истории он был образцовым джентльменом, предельно галантным, учтивым, заботливым и щедрым, первым признался в любви. Но прошло время, и ему стало скучно. Да, он вас по-прежнему любит, но душа и тело требуют новизны. Просто знайте, что такое возможно, и будьте к этому готовы. Морально, — предупредила специалист. 

Галина Янко заверила, что ситуацию не спасут даже смена имиджа и желание угодить. 

— Физически предотвратить это никак нельзя, тут не помогут универсальные советы, вроде «смените прическу, займитесь телом в спортзале, обновите гардероб и приготовьте его любимое блюдо». Все будет без толку. Нет, конечно, ваш партнер это заметит и оценит, но, доев ваш вкусный ужин и сделав комплимент по поводу новой прически, скажет, что ему срочно нужно на работу. И остаток вечера вы проведете в одиночестве, — подытожила астролог. 

Напомним, что ранее «Вечерняя Москва» побеседовала с астрологом, который рассказал, о чем нужно позаботиться в мае

Читайте также: Как по лицу определить, изменяет ли вам мужчина

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.