Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Улицу Академика Королева и Северо-Восточную хорду соединит новая дорога

Город
Подрядчика выберут в ходе конкурса, который завершится 25 сентября 
Подрядчика выберут в ходе конкурса, который завершится 25 сентября  / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
Всего будет обустроено семь километров дорог.

На данный момент идет поиск подрядчика, который возведет новые дороги и путепроводы на участке от Большой Академической улицы до улицы Академика Королева.

- Строительство этого участка дороги позволит перераспределить транспортные потоки северной части города и снизить нагрузку на Дмитровское шоссе, обеспечит выезд с улицы Большой Академической и Северо-Восточной хорды на улицу Академика Королева и далее на проспект Мира и Ярославское шоссе, - отметил руководитель департамента строительства Андрей Бочкарев.

В рамках проекта, будет возведен участок магистральной улицы вдоль Октябрьской железной дороги от Дмитровского шоссе до улицы Академика Королева, левоповоротный съезд на магистраль с Дмитровского шоссе и два надземных пешеходных перехода.

Помимо этого, появятся еще два съезда, а на улицах Милашенкова и Академика Королева проведут работы по реконструкции.

Также в планах построить автодорожный тоннель, эстакаду над путями Октябрьской железной дороги и две поворотные эстакады.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Собянин открыл эстакады на развязке Северо-Восточной хорды с шоссе Энтузиастов

Транспортная развязка пересекла территории 39 промышленных предприятий.

В понедельник, 4 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин открыл эстакады, возведенные в рамках строительства развязки Северо-Восточной хорды с шоссе Энтузиастов. Более девяти лет строили на востоке столицы сложнейший в Москве транспортный узел (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.