Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Жены Кокорина и Мамаева в суде: одна позирует, вторая ходит с подушкой

Происшествия
Жены Кокорина и Мамаева в суде: одна позирует, вторая ходит с подушкой
Супруга футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева (слева) и супруга футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова в Пресненском суде города Москвы / Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В Пресненском суде Москвы продолжаются слушания по делу Кокорина и Мамаева. «ВМ» пристально следит за развитием событий.

Алана, жена подсудимого футболиста Павла Мамаева, полузащитника футбольного клуба «Краснодар», на своей странице в социальной сети «Инстаграм» поделилась фото, которое сделал один из присутствовавших в суде и прислал ей. На снимке женщина запечатлена в зале заседаний. Подписчики восхищаются ее красотой и физическими данными. Это вполне справедливо: Алана — бывшая модель. Правда, самого Павла, судя по его поведению, красота супруги не очень вдохновляет.

Жены Кокорина и Мамаева в суде: одна позирует, вторая ходит с подушкой Жена футболиста Павла Мамаева Алана (в центре) у здания в Тверского суда / Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»

А вот нападающий клуба «Зенит» Александр Кокорин, который обвиняется в тех же преступлениях, что и его коллега по цеху, с любовью смотрит на свою вторую половинку Дарью Валитову из камеры в зале суда. Он то и дело пытается с ней заговорить, в отличие от Павла, который не контактирует с женой.

Некоторое время назад у Мамаевых был семейный конфликт. Он вызван тем, что в роковой день 8 октября 2018 года, когда обвиняемые избили несколько человек в центре Москвы, Павла сопровождала его любовница Александра. Так характеризует девушку в социальных сетях сама Алана, которая даже думала подать на развод. Судя по ее признаниям, Павел присылал ей букеты из СИЗО и клялся, что больше не будет изменять законной жене. Кстати, Александра, по ошибке севшая в машину Виталия Соловчука, водителя корреспондента Первого канала Ольги Ушаковой, и передавшая его оскорбительную фразу в адрес Кокорина и Мамаева своему спутнику Павлу Мамаеву, для дачи свидетельских показаний не явилась.

Жены Кокорина и Мамаева в суде: одна позирует, вторая ходит с подушкой Супруга футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева (третья слева) и супруга футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова (вторая слева) в Пресненском суде города Москвы / Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»

Прокурор просит суд о реальном сроке наказания для полузащитника футбольного клуба «Краснодар» в виде лишения свободы на год и пять месяцев. Учитывая обстоятельства, Алана Мамаева ходит на все слушания по делу исключительно в черной одежде и выглядит прекрасно. 8 мая состоится оглашение приговора.

Дарья Валитова появляется на заседаниях с маленькой белой подушкой, которую подкладывает под спину. Она создает впечатление очень уставшей и измученной. Всегда занимает одно и то же место — самое близкое к гражданскому мужу и поддерживает его. Женщина отказывается общаться с журналистами. Она и Александр воспитывают сына, которому нет еще и двух лет. Вчера адвокат Кокорина Татьяна Стукалова в своей речи заявила о том, что ее доверитель — «прекрасный отец» и что «сын каждый день спрашивает маму: «Где папа?».

Государственное обвинение ходатайствует о заключении нападающего «Зенита» в колонии общего режима на год и шесть месяцев.

Читайте также: Адвокат Александра Кокорина рассказал об ошибках, допущенных следствием

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.