Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Столичный «Локомотив» разгромно уступил соперникам из мадридского «Атлетико»

Спорт
Испанские соперники московского "Локомотива" вышли в четвертьфинал Евролиги
Испанские соперники московского «Локомотива» вышли в четвертьфинал Евролиги / Фото: https://www.instagram.com/fclokomotiv/
Для московской команды текущая сессия игр за Еврокубок завершена.

- Поздравляем «Атлетико» с победой и благодарим всех, кто поддерживал нас в этой Лиге Европы! - так подписана фотография в Twitter-аккаунте футбольного клуба «Локомотив», который разгромно уступил мадридскому сопернику.


Даже домашнее поле «РЖД Арены» с более чем 22 тысячами болельщиков на трибунах и красочный перформанс в поддержку команды не помогли железнодорожникам удержаться в матчевой сетке Лиги Европы.

Команда проиграла со счетом 5:1 и выбыла из соревнований за Еврокубок. Однако, по мнению председателя совета директоров команды Анатолия Мещерякова, «Локомотив» выступил в Лиге Европы достойно и получил уникальный опыт.

- Я считаю, что выступление в еврокубках было принципиально достойное, а «Атлетико» все-таки одна из сильнейших команд в Европе, равная по уровню с теми, кто сейчас борется в Лиге чемпионов. Наша команда давно на этом уровне не играла, но перспектива есть, будем готовиться к следующим матчам, - приводит слова Мещерякова ТАСС.

Испанцы заявили о лидерстве уже на 16-ой минуте матча, когда Анхель Корреа забил первый гол в ворота москвичей, на что через четыре минуты «Локомотив» в лице Мацея Рыбуся ответным голом сравнял счет.


Но на этом, похоже, весь запал команды иссяк. Больше «Локомотив» протаранить ворота испанцев не смог ни одним голом. На 47-й минуте «Атлетико» снова выходит вперед через гол Сауля, потом на 65-ой и 70-ой (с пенальти) Фернадо Торрес добавляет в копилку команды еще пару голов. И напоследок, на 86-й минуте, Антуан Гризманн забивает пятый гол москвичам.

Неделей ранее «Локомотив» уступил «Атлетико» со счетом 3:0.

ПО ТЕМЕ

Московский «Локомотив» вырвал победу у «Ниццы» в первом матче 1/16 финала Лиги УЕФА

Московский «Спартак» обыграл испанского «Атлетика», но покидает Лигу Европы

 

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.