Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

День парков отпразднуют в Москве 18 мая

Город
Духи, красивая одежда, прическа и макияж – лишь дополнение к вашей прекрасной природе, которую нужно только принять
Духи, красивая одежда, прическа и макияж – лишь дополнение к вашей прекрасной природе, которую нужно только принять / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

В 16 городских парках Департамента культуры Москвы в субботу, 18 мая, отпразднуют День парков. Праздник традиционно отмечают каждую третью субботу мая.

— В свой профессиональный праздник, как и в любой день, московские парки очень рады гостям. 16 из них приготовили серию бесплатных мероприятий к 18 мая. Это концерты, экскурсии, лекции, спортивные занятия, — рассказала заместитель мэра Москвы в правительстве столицы Наталья Сергунина.

Она подчеркнула, что в парках запланирована большая программа, посвященная различным направлениям танцев — от ретро до хип-хопа. Кроме того, можно будет познакомиться с историей зеленых зон столицы, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Например, в саду имени Баумана можно будет послушать лекцию об истории парка и Басманного района, а в парке Победы на Поклонной горе состоится танцевально-спортивный праздник. Мероприятия различной направленности пройдут также в парке Горького, саду «Эрмитаж», парках «Музеон», «Зарядье», Измайловском, Бабушкинском и других.

Читайте также: Зоны для пикника и сады появятся возле Конного пруда в Коммунарке

 

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.