Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Гороскоп: какая погода подходит разным знакам зодиака

Общество
Гороскоп: какая погода подходит разным знакам зодиака
Для отдыха Водолеям очень полезно выбирать тропическое побережье с умеренным климатом, где в первую очередь они смогут напитаться морским воздухом / Фото: https://pixabay.com/ru/
Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. С приходом в город теплой погоды она вместе с астрологом Викторией Гиткис решила выяснить, так ли жара нравится разным знакам зодиака.

Овен

Как выраженный огненный знак зодиака, Овны любят жаркое лето. Настроение их часто напрямую зависит от обилия солнечных лучей и отсутствия метеоперепадов, которые вызывают головные боли у Овнов. Именно поэтому отдых Овнам рекомендуется планировать в теплых странах.

Телец

Тельцам, как любителям мягкого климата, главное — комфорт: без резких перепадов. Именно поэтому они стремятся умчаться на дачу, укрыться где-нибудь в тени леса от яркого солнца и наслаждаться природой. Да и страны для отдыха выбирают без климатических кульбитов.

Близнецы

Стремительные Близнецы не боятся ветра, а даже наоборот — безветренная погода может вызывать у них хандру. Близнецам гораздо в большей степени, чем другим, полезно быть на улице после дождя. Для хорошего самочувствия стоит чаще отдыхать в горах.

Рак

Любимая погода для Раков может быть и солнечной, и дождливой, навевающей легкую меланхолию и умиротворение, особенно если они находятся в это время в теплом и уютном доме. Этот знак самый адаптируемый и способен приспособиться к любому климату. Лишь бы была возможность побыть с близкими и насладиться душевной теплотой.

Дева

Трудолюбивым и умеренным Девам любая погода нипочем. Они также легко адаптируются к любому климату и погоде. Стойко переносят и жару, и дождь. Им главное быть поближе к земле, и тогда им будет все равно — выглянет ли солнце или пойдет дождь — за любимым делом они этого даже не заметят.

Лев

Еще один солнцезависимый знак зодиака — это Лев. Причем даже в большей степени, чем Овен. Ведь от солнца у Львов зависит не только настроение, но и самооценка, и желание вершить великие дела. Яркие лучи способны оживить Льва и за секунды привести его в боевую готовность.

Весы

Легким и воздушным Весам для хорошего самочувствия важен в первую очередь свежий, чистый воздух, поэтому они неплохо переносят и жару, и холод, а вот прогулки, особенно перед сном, нужны им для полноценного восстановления. Бывать чаще в лесу и на природе — залог их хорошего самочувствия и бодрости.

Скорпион

Выносливым Скорпионам как никому из знаков зодиака необходимо иногда окунаться в гущу метеостихий: ураганы, ливни, зимняя буря щекочут им нервы и питают энергией. В далеких поездках Скорпионам стоит побывать на гейзерах или вулканах — для них это не только драйв, но и сброс негатива.

Стрелец

Для Стрельцов никакая погода не страшна, если за плечами у них походный рюкзак, а впереди масса открытий. Активное движение наполняет впечатление от любой погоды для Стрельцов элементами авантюризма и азарта. Но в большей степени, конечно же, этот знак является любителем солнца и попутного ветра.

Козерог

Козероги имеют самую серьезную закалку из всех знаков. Они умеют стойко переносить самые крепкие морозы, и к слову, им это очень полезно, как и поездки в зимние горы, катание на лыжах и все зимние забавы. Атмосфера скалистых вершин воздействует на них крайне благоприятно.

Водолей

Еще один стремительный знак зодиака, нуждающийся в качественном воздухе, — это Водолеи. Перегрев на солнце грозит Водолеям спазмами сосудов, поэтому для отдыха им очень полезно выбирать тропическое побережье с умеренным климатом, где в первую очередь Водолеи смогут напитаться морским воздухом.

Рыбы

Таинственные Рыбы будто рождены для влажного, сумрачного климата Санкт-Петербурга с его постоянными осадками и полумраком. Эта погода перекликается с устройством их психики, в которой скрывается масса непостижимого другими знаками зодиака. Рыбам очень подходит и влажный климат тропиков.

Гороскоп: какая погода подходит разным знакам зодиака Индийский астролог Алина Ясмин / Фото: Личный архив

АСТРОЛОГ ОТВЕЧАЕТ ЧИТАТЕЛЮ

В новом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Отвечает астролог Алина Ясмин 

Марина, 33 года, Близнецы, родилась в Москве: 

— Давно уволилась с нелюбимой работы. Ищу работу по душе, связанную с творчеством. Получится ли у меня реализоваться в своей стезе? С личной жизнью тоже негладко.

Астролог: 

— У вас очень ярко выраженная Венера, которая находится рядом с аспектом творчества. И вы, конечно, очень любите создавать красоту и полезные вещи. Но основного заработка вы с этой деятельности не получите. Юпитер не в самом лучшем аспекте, поэтому вопрос с деньгами всегда будет стоять остро. Надо искать работу, которая, возможно, будет менее творческая, но стабильная. В личной жизни пока затишье — акцент на поиске себя и своей сферы реализации. Личная жизнь наладится позже, когда вы сами ощутите почву под ногами.

Лариса, 81 год, Лев, родилась в Кривом Роге:

— У меня тяжелая ситуация — умер муж. И тут пришла беда — я оказалась сыну ненужной. У меня есть возможность уехать, но я не знаю, стоит ли мне это делать и в каком месяце после июля?

Астролог:

— Это ваш не первый брак, и второй ваш муж — это ваш кармический партнер, который был вам дан для уроков в жизни. Как правило, после ухода таких людей образуется огромная лакуна — ощущение постоянной нехватки этого человека даже через много лет. Период наступил очень сложный. Но при этом канал путешествий, перемещений в другие города и страны сейчас открыт как никогда. У вас будет помощь и поддержка. До осени вам надо определиться с переездом — сейчас для этого есть все позитивные аспекты.

Гороскоп: какая погода подходит разным знакам зодиака Индийский астролог Алина Ясмин / Фото: Личный архив

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.