Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Более 100 зон отдыха у воды откроются в Москве с июня

Город
Парк Горького. Помимо двухместных водных велосипедов, здесь появились и многоместные — для компаний.
Парк Горького. Помимо двухместных водных велосипедов, здесь появились и многоместные — для компаний. / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

Во вторник, 28 мая, на заседании президиума правительства Москвы руководитель Департамента капитального ремонта столицы Алексей Елисеев доложил о готовности мест массового отдыха населения к проведению летнего сезона.

— По традиции 1 июня в Москве открывается купальный сезон, — отметил он.

В настоящее время в городе имеется 126 мест массового отдыха у воды. Из них летом заработают 108 зон отдыха у воды, восемь из них предусматривают купание. Остальные 18 зон отдыха находятся на реконструкции.

Кроме того, как и в прошлом году, в парках «Сокольники», «Фили», «Измайловский», на ВДНХ и в Лужниках будут работать открытые летние бассейны. Для отдыхающих в зонах отдыха у воды будут открыты поля для игр, летние кафе, торговые точки и другая инфраструктура. Также будут установлены шезлонги, скамейки, беседки и урны.

Напомним, жители района 29 мая примут участие в окружном конкурсе «Супербабушка - 2019».

Читайте также: Врачи рассказали москвичам, как пережить аномальную жару

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.