Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Виталина Цымбалюк-Романовская: Я человек творческий и очень ранимый

Общество
Бывшая супруга артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская
Бывшая супруга артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская / Фото: Сергей Ведяшкин / АГН «Москва»

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская стала частой гостьей популярных ток-шоу. Долгое время журналисты обсуждали ее неравный брак с актером Арменом Джигарханяном, а затем скандальный развод пары. Актер обвинил  бывшую супругу в присвоении имущества и перестал с ней общаться. 

Недавно в СМИ появились сообщения, что Цымбалюк-Романовская готова пустить бывшего супруга Армена Джигарханяна пожить в принадлежащую ей квартиру. 

Пианистка отметила, что больше испытывает любви к актеру после его заявлений и показаний Следственному комитету. Она призналась, что теперь испытывает только жалость и сочувствие, так как Джигарханян находится в плохом физическом состоянии, передает «МИР 24».

— Я человек очень творческий, ранимый. Чувство жалости во мне присутствует, я добрая в глубине души, — отметила Цымбалюк-Романовская. 

Источник: mir24.tv

Читайте такжеВиталина Цымбалюк-Романовская: Мои законные права полностью нарушены

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.