Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Иосиф Пригожин готов отдать тарелку от «МУЗ-ТВ» Валерии

Общество
Пригожин вспомнил не только о тех, кто должен быть благодарен ему, но и не упустил возможности лишний раз отдать должное коллегам по цеху 
Пригожин вспомнил не только о тех, кто должен быть благодарен ему, но и не упустил возможности лишний раз отдать должное коллегам по цеху  / Фото: Официальный аккаунт канала МУЗ-ТВ в Instagram (https://www.instagram.com/muztv/)

Иосиф Пригожин победил в номинации «Лучший продюсер десятилетия» легендарной премии МУЗ-ТВ. Своими впечатлениями продюсер, еще находясь на премии, поделился с «Вечерней Москвой».

— Для меня это особенная и очень серьезная награда за все то время, которое я присутствую в шоу-бизнесе. Мне очень приятно, что отмечены мои музыкальные труды, потому что я в этой индустрии прожил 32 года и мне кажется, я заслужил. Не буду скромничать: ко многим продюсерам, которые стали сегодня звездами, я имею прямое отношение. Я для многих старался. Не буду перечислять их имена и фамилии, дабы не задевать их самолюбие. Но я помогаю и буду помогать, — сказал продюсер.

Пригожин вспомнил не только о тех, кто должен быть благодарен ему, но и не упустил возможности лишний раз отдать должное коллегам по цеху.

— На вручении я отметил сегодня выдающегося Юрия Айзеншписа, моего учителя, который дал мне дорогу на этом пути продюсерской деятельности. И особенно важно и приятно для меня было получить премию из рук музыкального продюсера Первого канала Юрия Аксюты, с которым я дружу более 30 лет, — сообщил Пригожин.

Кроме того, он выразил готовность поделиться наградой.

— Конечно, я готов распилить эту тарелку на 4, на 5 частей, и раздать их моим друзьям и коллегам, которые тоже заслужили. Константину Меладзе, Игорю Дробышу, Максу Фадееву, Игорю Крутому, Игорю Матвиенко. Все они заслуживают. Я не жадный, — сказал Пригожин.

Но в первую очередь продюсер, по его словам, поделился бы с женой. И не кусочком, а целой тарелкой.

— Если бы был выбор, кому отдать награду, мне или Валерии, я бы, естественно, отдал ей, — добавил он.

Уровнем проведения премии Иосиф Пригожин также остался доволен.

— Премия фантастическая, масштабная и затратная не только в плане усилий и денежных средств. Хочу обратиться к хейтерам, которые пишут в соцсетях, не знаю, по заказу или нет, что эфир на самом деле не прямой, кривой и так далее. Официально заявляю, это прямой эфир, и да, бывают задержки, которые нужны, чтобы все отрегулировать. С точки зрения честности тут все прозрачно, — сказал Пригожин.

Напомним, в 2014 году Иосиф Пригожин входил в число деятелей эстрады, публично выражавших сомнения в прозрачности премии МУЗ-ТВ.

Читайте также: Анастасия Костенко подружилась с дочерью Тарасова от первого брака

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.