Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Народ против...

Общество
Народ против...

ПОЧТИ четыре столетия прошло с того момента, как народное ополчение во главе с купцом Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским восстановило российскую государственность, изгнав польских интервентов. Сейчас, в наши дни, молодежь уверена: история повторяется, но с одним отличием – в роли интервентов, разъедающих нашу страну, выступают наркотики.
В массовой акции «Народ против наркотиков» на Лубянской площади приняли участие более тысячи человек – представителей молодежных движений «Россия молодая» и «Новые люди». Надо добавить, что члены «Румола» как никто другой уделяют внимание и силы вопросам здорового, активного образа жизни. «Вечерка» не раз писала о различных инициативах этого движения, направленных на пропаганду здорового образа жизни и на борьбу с наркоманией. В частности, не так давно было подписано соглашение о сотрудничестве «России молодой» и Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, а также создана оперативная группа, работающая в этом направлении, – «Молодежный антинаркотический спецназ»...
– Четыре века назад народное ополчение победило польскую интервенцию и положило начало концу Смутного времени, – заявил лидер «Румола» Антон Демидов. – Это поистине самый яркий пример в истории России, когда судьбу страны и государства решил сам народ. Сегодня нам угрожает еще более опасный враг – наркотики. Сотни тысяч наших соотечественников уже сдались ему в плен, это невидимый оккупант, против него невозможно направить войска. Только если каждый из нас, граждан России, объявит ему личную войну, мы сможем одолеть этого супостата!
Ни одна из акций «России молодой» не проходит без небольшого театрализованного перформанса. Вот и сейчас под звуки имперского марша из «Звездных войн» на головы митингующих была сброшена огромная сеть, символизирующая наркотизацию России. Группа ребят во главе с Викторией Неверовой, вооружившись колюще-режущими орудиями, вдоль и поперек располосовали бредень – это и есть бойцы того самого «Молодежного антинаркотического спецназа».
– Ребята, кто из вас когданибудь употреблял наркотики? – спросила со сцены Вика у собравшихся. Рук не поднял никто.
– А кто из вас знает, где можно приобрести эту отраву? – продолжила лидер «Спецназа». А вот сейчас руку поднял, наверное, каждый второй. Шаговая доступность, будь она неладна!
– Наша задача – устранить все точки продажи наркотиков, только так мы сможем изгнать этого современного интервента, – продолжила Вика. – Давайте вместе поможем Госнаркоконтролю в борьбе с этим невидимым врагом! «Молодежный антинаркотический спецназ» был сформирован совсем недавно, но у нас уже есть свои победы.
Город Кимры не так давно был на грани вымирания от этой чумы XXI века. К цыганскому табору, расположенному неподалеку от городка, была проложена настоящая «наркоманская тропа», на совести этих кочевников остались жизни и здоровье жителей города. И именно благодаря материалам расследования нашего «Антинаркотического спецназа» сотрудникам ФСКН удалось ликвидировать точку сбыта наркоты.
Вступайте в наш отряд, вместе мы сможем остановить зло!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.