Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Астролог рассказал, чего ждать знакам зодиака от «земляничной» Луны

Общество
Астролог рассказал, чего ждать знакам зодиака от «земляничной» Луны
Искусственная Луна будет выведена на высоту 500 километров над Землей / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
17 июня в 11:31 по московскому времени начнется шестое в этом году полнолуние, которое смогут наблюдать жители России.

Как рассказали в пресс-службе Московского планетария, июньское полнолуние принято называть «земляничным» или «розовым», поскольку это период сбора данной лесной ягоды. Наблюдать «земляничную» Луну можно невооруженным глазом, главное условие — ясное небо.

Полная Луна на небе в этот раз будет две ночи подряд: с 16 на 17 июня и с 17 на 18.

По словам астролога Александра Зараева, именно с полнолуния у всех знаков Зодиака начнется недолгий, но очень благоприятный период, открывающий много перспектив.

— Это конкретное полнолуние интересно тем, что Солнце и Луна будут находиться по разным сторонам галактической оси. Оно будет связано с космическими энергиями не только наших светил, но и Млечного Пути. Оно попадает в зону позитивных состояний биосферы Земли, в которую Земля будет входить 16 числа. Космические грозы успокоятся, и те потрясения, которые сейчас происходят в рамках так называемого взрывоопасного июня, останутся позади.

Начинающуюся с полнолуния неделю астролог призвал использовать правильно.

— Следует направить энергию в созидательное русло и заранее решить многие проблемы, которые могут возникнуть позже, в конце июня. Этот период будет очень динамичный и позитивный: даст возможность избавиться от старых долгов, обязательств, освободиться от каких-то негативных состояний, поднять уровень энергетики, — подчеркнул Александр Зараев.

По его словам, стоит приготовиться и к интересным встречам, так как соединение Меркурия и Марса в Раке дает возможность людям общаться очень интенсивно.

— Хороший период для любви, зачатия детей, создания новых долгосрочных отношений. 19 число — подходящий момент, чтобы улучшить свою карьеру, изменить отношения в коллективе.

Астролог уточнил, что для представителей огненных знаков — Овнов, Львов и Стрельцов — будут открыты все дороги. То же самое касается и знаков воздуха.

— Для Близнецов, Весов и Водолеев это тоже период вполне благоприятный. Потому что, пока Солнце идет по знаку Близнецов, они могут также использовать позитивные шансы, предоставляемые судьбой. Это время для путешествий, различных встреч, начала воплощения в жизнь новых грандиозных планов, — отметил эксперт.

Не обойдет удача стороной и водные знаки: для Раков, Скорпионов и Рыб это время освобождения от застойной энергии и негативных психоэмоциональных состояний.

— То есть они как бы готовятся к прыжку. Как раз в момент полнолуния их отпустит все, что давило на них практически целый месяц с конца мая. Они должны легко прощаться с прошлым и готовиться к новому творческому взлету, — пояснил Александр Зараев.

В то же время, добавил он, Тельцам, Девам и Козерогам пора готовиться к отпуску: период тяжелой и напряженной работы останется позади, и получится то, что они долго не могли сделать.

Астролог предупредил, что успеть «подготовиться и выложиться по максимуму» надо до конца июня, потому что 2 июля в 22:24 произойдет лунное затмение, дни накануне которого называют говорящим словосочетанием «Дни черной Луны».

Читайте также: Василиса Володина рассказала о самых привлекательных знаках зодиака среди мужчин

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.