Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Стенд Москвы получил награду на международной туристической выставке в Пекине

Общество
Специально для выставки организаторы создали карту городу с главными достопримечательностями, путеводитель на английском и китайском языках, а также гастрономический гид
Специально для выставки организаторы создали карту городу с главными достопримечательностями, путеводитель на английском и китайском языках, а также гастрономический гид / Фото: https://www.mos.ru/Официальный сайт Мэра Москвы

Стенд Москвы, организованный Комитетом по туризму столицы, наградили за лучшую креативную презентацию туристского потенциала Best Creative Award в ходе международной выставки Beijing International Tourism Expo (BITE) в Пекине. Об этом в понедельник, 24 июня, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

На стенде, который представлял собой информационно-развлекательную площадку, можно было расписать двухметровую матрешку вместе с профессиональным художником, познакомиться с Москвой с помощью технологий виртуальной реальности. Специально для выставки организаторы создали карту городу с главными достопримечательностями, путеводитель на английском и китайском языках, а также гастрономический гид.

— Кроме того, на выставке была представлена деловая программа, в ее рамках, в частности, столичные специалисты обсудили развитие туризма с представителями индустрии из КНР и Юго-Восточной Азии, — сообщается на сайте.

Это уже вторая награда для Москвы за последние две недели участия в международных туристических форумах в Азии. В начале июня столица презентовала туристическую программу на выставке SITIF 2019 в Южной Корее и получила приз за лучший дизайн стенда.

В выставке BITE в Пекине участвовали 2,1 тысячи работ из 87 стран. Это крупнейшая международная туристическая выставка в регионе, которая проводится для представителей туроператоров, авиа- и сервисных компаний и гостиничного бизнеса. В течение трех дней ее посетили 150 тысяч посетителей.

Читайте также: Стенд Москвы получил премию на международной туристической выставке

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.