Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Воскресное сверхъестественное: немного мистики никогда не повредит

Развлечения
Воскресное сверхъестественное: немного мистики никогда не повредит
Главную роль в сериале «Как выйти замуж. Инструкция» исполнила Яна Гурьянова / Кадр из сериала «Как выйти замуж. Инструкция»

С 7 июля на ТВ-3 по вечерам «рулит» нечто необъяснимое и сверхъестественное. Рулит аккуратно, как ученик на первых уроках инструктора, оставляя людям трезвомыслящим право самим догадываться, чего больше в описываемом — мистики или невероятных, но объяснимых все же вещей?

Да-да, все так. ТВ-3 решил, что народу надоели мелодрамы и боевики и надо его развлечь чем-то необычным, таким, что заставит и воображение работать, и максимум впечатлений получить. И кино сняли.   

Воскресное сверхъестественное: немного мистики никогда не повредит Картина получилась страшноватая, но такие многие любят, так что цикл фильмов своих зрителей найдет / Кадр из сериала «Призраки прошлого»

Первую серию — «Призраки прошлого» — показали 7 июля. Милая, почти пасторальная картинка: маленький городок, провинция, тишь да гладь… Но на самом деле много лет тут происходят страшные убийства. И они удивительным образом совпадают со временем, когда в город приезжает уроженец этих мест врач скорой помощи Андрей. После очередного эпизода особого выбора у него нет: он или сядет, или докажет, что это не он, найдя настоящего маньяка. Главную роль сыграл Егор Бероев, звезда фильмов «Турецкий гамбит» и «Август. Восьмого». Картина, надо сказать, получилась страшноватая, но такие многие любят, так что цикл фильмов своих зрителей найдет.

Да, задуман цикл! И теперь — о том, что будет.

Воскресное сверхъестественное: немного мистики никогда не повредит Главную роль в фильме «Сенсор» исполнил Олег Васильков / Кадр из фильма «Сенсор»

14 июля вас ждет картина «Сенсор». Это экшен-триллер про парня, который умеет чувствовать чужую боль. Не в переносном, а в самом прямом смысле слова! Именно эта особенность и способность поможет ему произвести впечатление на красавицу-соседку и защитить ее от преследующего ее маньяка.

Одна из звезд этого проекта — Олег Васильков, «актер с харизмой», за плечами которого более ста ролей в таких проектах, как «Битва за Севастополь», «Спитак», «Дом», «Брат-2», «Метод».

Ну а 21 июля на канале покажут фильм «Как выйти замуж. Инструкция». Сюжет таков: журналистка Полина получает уникальную возможность «примеривать» жизни с понравившимися ей мужчинами и отправляется в бурное романтическое путешествие, чтобы наконец-то найти идеального жениха и узнать себя по-настоящему. Это новая история от сценаристки «Психологинь» Дарьи Шелякиной со звездой «Интернов» Яной Гурьяновой в главной роли.

Воскресное сверхъестественное: немного мистики никогда не повредит Главную роль в сериале «Двойник» исполнил молодой актер Владимир Веревочкин / Кадр из сериала «Двойник»

Завершит цикл картина «Двойник». Он выйдет в эфир 28 июля. Ах, как любят люди фантазировать о жизни в параллельных вселенных! Как здорово придумывать и воображать, что было бы, если… Ну хорошо. Но что если ваш «двойник» из такой вселенной однажды захочет заменить вас и окажется не таким уж порядочным? Ведь самый страшный враг человека — это он сам. И главному герою «Двойника» предстоит сразиться именно с таким противником! Режиссер фильма — создатель сериала «Квест» Александр Данилов. В главной роли — молодой актер Владимир Веревочкин, недавно отметившийся ролями в военных проектах «Танки» и «Остаться в живых».

Хороших просмотров и бурных впечатлений! О времени показа справляйтесь в программе, первую серию показали в пять вечера.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.