Проедем без билета
На 19 станциях Киевского направления Московской железной дороги устанавливают терминалы по выдаче предварительных билетов.
С их помощью пассажиры смогут бесплатно получить посадочный талон, а оплатить проезд позже — либо уже в электричке у контролеров, либо по приезде на станцию назначения. Запуск терминалов планируют в начале сентября.
Эксклюзивы Портрет неофобий просвещенного века: чего боятся современные люди Когда лучше искать работу в 2026 году Расчлененную собаку нашли на юге Москвы: где она лежала, что с ней сделали, подробности жуткой истории Что такое гаванский синдром и какое тайное оружие есть у США «Наша Жар-птица круче Аватара»: балетмейстер Андрис Лиепа — о закулисье Большого театра