Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Около 3,8 тысячи видеокамер установили в городских поликлиниках

Общество
Цель системы видеонаблюдения – повышение качества медицинского обслуживания и комфортности пребывания людей в больницах
Цель системы видеонаблюдения – повышение качества медицинского обслуживания и комфортности пребывания людей в больницах / Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»
В кабинетах врачей камеры не устанавливаются.

Здания московских поликлиник, женских консультаций и диспансеров снабдили 3 776 тысячами видеокамерами.

По данным пресс-службы мэра и правительства Москвы, камеры установлены в местах массового пребывания пациентов: на респешне, в вестибюлях возле информационных стоек и инфоматов, холлах, медицинских постах.

Отмечается, что в кабинетах врачей камеры не устанавливаются.

Цель системы видеонаблюдения – повышение качества медицинского обслуживания и комфортности пребывания людей в больницах. По предварительным данным, использование видеокамер позволит узнать, сколько по времени занимает нахождение в очереди, и что нужно сделать, чтобы уменьшить время ожидания, передает агентство городских новостей "Москва".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Около 10 миллионов москвичей хотя бы раз записывались к врачу через Интернет

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.