Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Татьяна Навка показала чувственный танец с Романом Костомаровым

Общество
Как же мы соскучились друг по другу! —написала Навка
Как же мы соскучились друг по другу! —написала Навка / Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка опубликовала в соцсетях видеоролик с выступлением в паре с партнером Романом Костомаровым:

— Без лишних слов... Как же мы соскучились друг по другу! — оставила она подпись к эмоциональному танцу под песню «Не отрекаются любя» в Instagram. Выступление спортсменов прошло в рамках шоу Ильи Авербуха «15 Лет Успеха». Фигуристка добавила, что ролик сняла юмористка Екатерина Варнава.

За несколько часов в комментариях отметились поклонники:

— Вы самая потрясающая пара за всю историю фигурного катания! Роман и Татьяна, как бы мы хотели вас видеть вместе всегда. Идеальное катание, взрывные эмоции, чувства, браво! Аплодировали стоя!

— Мурашки побежали! Очень красиво. Всегда любила смотреть как вы катаетесь.

Дуэт Навки и Костомарова сложился в 1998 году, но вскоре по совету тренера фигурист стал работать с Анной Семенович. Первый крупный успех пришел к спортсменам в 2003 году, когда Навка и Костомаров стали чемпионами России. В 2006 году они стали лучшими на Олимпийских играх в Турине, после чего заявили о завершении спортивной карьеры.

Читайте также: Маргарита Симоньян рассказала, как познакомила Навку с Песковым

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.