В Москве задержаны похитители автомобилей
Участники организованной группы, подозреваемые в совершении серии краж автомобилей, задержаны сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве и ДПС УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.
Полицейские отмечают, что трое жителей Московского региона в возрасте от 29 до 53 лет были задержаны в Южном округе с поличным – в момент кражи очередной иномарки. По имеющейся информации на счету ее участников около 20 эпизодов автомобильных краж на территории столичного региона.
По месту жительства подозреваемых полицейские обнаружили и изъяли два ранее похищенных автомобиля, устройства для несанкционированного запуска двигателя, а также автомобили, использовавшиеся при совершении преступлений.
По факту кражи машин возбуждено уголовное дело.