Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Полиция Испании опечатала большинство участков для проведения референдума Каталонии

Общество
По информации полиции Каталонии, в некоторых потенциальных избирательных участках находились активисты
По информации полиции Каталонии, в некоторых потенциальных избирательных участках находились активисты / Фото: twitter.com/guardiacivil
Референдум о независимости Каталонии должен был пройти в воскресенье, 1 октября.

Большинство из помещений, которые должны были использоваться в качестве избирательных участков для референдума о независимости Каталонии в воскресенье, 1 октября, закрыты.

По информации Министерства внутренних дел Испании, сотрудники полиции выяснили, что «в течение дня большая часть этих помещений и общественных зданий была закрыта». При этом в ведомстве отметили, что в некоторых потенциальных избирательных участках находились люди.

Согласно данным каталонской полиции, «захватившие» эти помещения «использовали несовершеннолетних и пожилых людей с одной единственной целью - попытаться предотвратить возможные действия со стороны сил и органов государственной безопасности», отмечает ТАСС.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

Ранее власти Каталонии обещали провести референдум о независимости региона 1 октября. Планировалось, что в этот день будут работать свыше 2,3 тысячи избирательных участков. Полиция Каталонии уже закрыла и опечатала порядка 1,3 тысячи учебных заведений. Однако около 160 школ были «оккупированы» активистами.

ПО ТЕМЕ

Стрельба произошла у избирательного участка в Каталонии

В результате стрельбы из пневматического оружия пострадали четверо. Стрельба произошла в городе Манльеу в провинции Барселона возле избирательного участка для референдума о независимости Каталонии, который пройдет 1 октября (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.