сб 21 сентября 00:23
Связаться с редакцией:
Вечерка ТВ
- Город

Гол защитника ЦСКА Дивеева принес победу молодежной сборной на старте отбора к Евро-2021

Скриншот видео на YouTube

Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Сербии со счетом 1:0 в первом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2021 для игроков не старше 21 года. Игра проходила 6 сентября в Саранске.

Единственный мяч в матче забил защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев. Игрок отличился на 20-й минуте.

Сборная Сербии по ходу матча осталась в меньшинстве. На 59-й минуте был удален Иван Илич, получивший вторую желтую карточку.

Следующий матч молодежная сборная России проведет 10 сентября. Отечественные спортсмены сыграют на выезде с командой Болгарии.