Вечерка ТВ
- Город

Сборная России по футболу показала, в какой форме сыграет против команды Казахстана

Скриншот видео Первого канала

Сборная России по футболу 9 сентября проведет отборочный матч на Чемпионат Европы — 2020 против Казахстана. На официальной странице команды была представлена форма игроков, в которой они выступят в предстоящей игре.

Полевые футболисты будут в красном, а голкипер — в зеленом.

Об этом сообщается в Twitter сборной России.

Напомним, что в предыдущем матче отечественные футболисты одержали победу над командой Шотландии. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян. У шотландцев отличился Джон Макгинн (10-я минута), у российской сборной гол забил Артем Дзюба (40-я минута), а на 59-й минуте автогол забил шотландский футболист Стивен О'Доннелл.

Команда России набрала 12 очков и занимает второе место в группе, отставая от команды Бельгии на три очка. Третье место у сборной Казахстана (7 очков). Команда Шотландии (6 очков) — четвертая в группе.

Игра против Казахстана пройдет в Калининграде.