ЦСКА обыграл «Спартак» в матче Кубка мэра Москвы

Хоккеисты ЦСКА обыграли «Спартак» в первом для обеих команд матче Кубка мэра Москвы, передает РИА Новости.

Уточняется, что спортсмены продлили победную серию во встречах с красно-белыми до 14 матчей, забросив девять шайб в ворота противника. Встреча команд закончилась со счетом 9:3 в пользу ЦСКА. Так, взятием ворот отметились на 9-й минуте Линдей Вей, а на 14-й — Сергей Калинин. Спустя полчаса с начала игры шайбу в ворота противника забросил Константин Окулов, а позже — Михаил Григоренко, Иржи Секач и Кирилл Капризов.

Среди хоккеистов «Спартака» самыми меткими стали Дмитрий Вишневский (на 8-й минуте), Максим Гончаров (на 22-й) и Мартиньш Карсумс (на 41-й). Клуб ЦСКА одержал победу в седьмой раз в рамках чемпионата, благодаря чему занял первое место в сводной таблице лиги.

В следующий раз матч состоится 3 октября на льду армейцев. Хоккеисты сыграют с командой «Витязь».