Главное
Истории
Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Лишившаяся руки Маргарита Грачева выходит замуж

Общество
История Маргариты Грачевой потрясла общественность в декабре прошлого года
История Маргариты Грачевой потрясла общественность в декабре прошлого года / Фото: Аккаунт Маргариты Грачевой в Instagram/margoritka1211

26-летняя Маргарита Грачева, пострадавшая от действий бывшего супруга, скоро выйдет замуж.

— Это реальный человек из моей жизни, не какой-то выдуманный персонаж. Пока не хочу ничего афишировать. С мамой я этого человека уже познакомила. Он сделал мне предложение, я его приняла. Будет свадьба. Но не в этом году, — сказала девушка.

Грачева рассказала о том, что, несмотря на положительные изменения в своей жизни, готова помогать советами женщинам, которые пережили бытовое насилие, а также тем, кто лишился конечностей, сообщает «СтарХит».

Напомним, Маргарита Грачева оказалась жертвой насилия со стороны своего бывшего мужа Дмитрия. Он отвез ее в лес, отрубил топором кисти рук, затем доставил пострадавшую в больницу. Врачам удалось спасти одну руку, а вместо второй Маргарите установили бионический протез. На данный момент девушка с двумя детьми живет с мамой, а бывший муж был осужден и отбывает наказание за содеянное. Маргарита Грачева в интервью «Вечерней Москве» поделилась подробностями жизни после трагедии.

Читайте также: СМИ сообщили, что Анджелина Джоли не планирует больше выходить замуж

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.