Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Джо Байден впервые призвал объявить Дональду Трампу импичмент

В мире
Бывший вице-президент США Джо Байден заявил, что Трамп нарушил клятву, которую давал при вступлении в должность
Бывший вице-президент США Джо Байден заявил, что Трамп нарушил клятву, которую давал при вступлении в должность / Фото: Скриншот видео (www.youtube.com/watch?v=bMcoVKhr-nA)

Бывший вице-президент США Джо Байден впервые призвал Конгресс объявить импичмент главе государства Дональду Трампу. Политик заявил, что президент нарушил клятву, которую давал при вступлении в должность.

— Он предал своей народ и совершил нарушения, наказание за которые — импичмент, — заявил Байден во время выступления перед сторонниками в Нью-Гэмпшире.

РИА Новости отмечает: интерес к позиции политика вызван тем, что он фигурирует в расследовании, которое проводится в США. Цель расследования — выявление оснований для импичмента.

Напомним, что осенью 2019 года начался скандал, причиной которого послужил телефонный разговор Трампа с его украинским коллегой Владимиром Зеленским. Глава США якобы поручал Зеленскому инициировать расследование в отношении одного из главных кандидатов в президенты США от демократов Джо Байдена и его сына Хантера. Утверждалось, что Трамп пообещал в обмен оказывать Украине военную и финансовую помощь.

Читайте также: Трамп назвал попытку своего импичмента государственным переворотом

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.