Главное
Истории
Новый Шрек

Новый Шрек

Отношения Шамана и Мизулиной

Отношения Шамана и Мизулиной

Девушки едят тюльпаны после 8 марта

Девушки едят тюльпаны после 8 марта

Магнитные бури в марте

Магнитные бури в марте

Тюрьма Кресты

Тюрьма Кресты

Великий пост

Великий пост

Бежевые мамы

Бежевые мамы

Традиция пить чай

Традиция пить чай

Роботы

Роботы

Предметы, которые исчезли

Предметы, которые исчезли

Анна Хилькевич рассказала об одном из своих главных страхов

Общество
В свой день рождения Анна Хилькевич пожелала самой себе избавиться от аэрофобии и поменьше верить в суеверия
В свой день рождения Анна Хилькевич пожелала самой себе избавиться от аэрофобии и поменьше верить в суеверия / Фото: Наталия Нечаева / Вечерняя Москва

Актриса Анна Хилькевич призналась, что страдает аэрофобией и ее очень напугало, что рейс был назначен на 15 октября, так как актриса давно заметила одно необычное совпадение в своей жизни. День рождение Хилькевич — 15 октября, и на протяжении многих лет она смотрит на часы именно в 15 часов 10 минут. Актриса сетует, что при всех ее стараниях не быть суеверной все равно считает, что эта дата станет для фатальной.

Она также рассказала, что супруг сделал ей предложение 15 октября.

— И вот мне в голову пришло, что именно в полет 15.10 со мной должно было приключится что-то не то, я везде видела и слышала знаки. В этот день мне исполняется 33 — возраст Христа... — рассказывает актриса.

Позже Хилькевич с радостью отметила, что все эти знаки оказались лишь совпадением и она осталась цела.

— Пусть начиная с нового года моей жизни мой страх летать уйдет вместе с этими дурацкими суевериями, — заключила актриса.

Читайте также: Анна Хилькевич рассказала о причине резкого похудения

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.