Хоккеисты ЦСКА обыграли столичное «Динамо» в матче КХЛ

ЦСКА одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв московское «Динамо». Встреча, прошедшая на арене в Петровском парке, завершилась со счетом 2:1.

В составе армейцев заброшенными шайбами отметились Антон Слепышев (23-я минута) и Максим Мамин (46-я). У «Динамо» на 13-й минуте отличился Андре Петерссон.

Игра стала 500-й в КХЛ для финского защитника бело-голубых Юусо Хиетанена и шестым подряд домашним матчем, в котором «Динамо» проиграло ЦСКА.

В следующем матче ЦСКА дома примет челябинский «Трактор», а «Динамо» в Пекине встретится с местным «Куньлунем». Обе встречи состоятся 19 октября.