Павлюченкова оценила свою игру во втором круге Кубка Кремля

18 октября Павлюченковой предстоит матч с россиянкой Вероникой Кудерметовой / Фото: www.instagram.com/p/B3eVoKvHsNs

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова во втором круге Кубка Кремля одержала победу над россиянкой Варварой Грачевой (5:7, 6:4, 6:2). Матч в «Крылатском» продолжался 2 часа 12 минут.

В первом круге Павлюченковой также потребовалось три сета, чтобы обыграть представительницу Греции Марию Саккари. Тогда она также проиграла первый сет, но показала уверенную игру в двух последующих — 6:1, 6:3.

— Ребята, просто пока не выходит выложиться в первом сете на все сто, — заявила Павлюченкова в комментарии «Подмосковье сегодня». — Но, в принципе, я не против проигрывать первые сеты, если таким образом выиграю турнир.

18 октября Павлюченковой предстоит матч с россиянкой Вероникой Кудерметовой.