Футболист сборной СССР оценил игру «Локомотива» против «Ювентуса»

Сергей Щербаков отметил, что «Локомотив» расслабился во втором тайме

Бывший нападающий сборной СССР и португальского «Спортинга» Сергей Щербаков в комментарии argumenti.ru оценил игру «Локомотива» против «Ювентуса» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Он отметил, что в первом тайме футболисты российского клуба играли уверенно, без мандража, и добились преимущества над соперником. Но в дальнейшем расслабились и потеряли концентрацию, что привело к поражению.

— Надо было продолжать в том же духе, играть в свой футбол, играть, атаковать! Тогда еще неизвестно, проиграли бы или нет. «Ювентус» бы задумался, стоит ли идти всей командой вперед, — пояснил эксперт.

Щербаков отметил, что лучшим у «Локомотива» был Марио.

Напомним, что «Локомотив» уступил на выезде «Ювентусу» со счетом 1:2, ведя по ходу встречи 1:0. В первом тайме гол в ворота соперника забил Алексей Миранчук на 30-й минуте игры. Во втором тайме Пауло Дибала оформил дубль в течение двух минут и принес «Ювентусу» победу, передает издание «Невские Новости».