Футболисты ЦСКА сыграли вничью с «Зенитом» в матче 15-го тура РПЛ

Форвард «Зенита» Артем Дзюба (в центре) в борьбе против армейцев Хердура Магнуссона (слева) и Ивана Облякова (справа) / Фото: twitter.com/zenit_spb

Футболисты московского ЦСКА сумели удержать ничью в гостевом матче против «Зенита» в матче 15-го тура РПЛ.

Встреча, прошедшая в субботу, 2 ноября, на стадионе «Газпром Арена», завершилась со счетом 1:1. В конце первого тайма хорватский полузащитник Никола Влашич вывел армейцев вперед (45-я минута). Сине-бело-голубые сумели отыграться уже после перерыва. Забитый мяч на счету хавбека Александра Ерохина (73), который вышел на замену вместо Себастьяна Дриусси.

Стоит заметить, что начиная с 54-й минуты армейцы играли в меньшинстве после удаления Яка Бийола.

В следующем туре армейцы сыграют в гостях с «Сочи», а «Зенит» также на выезде встретится с тульским «Арсеналом».